列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K311/K310

合肥-广州东的详细信息如下:     



车次 K311/K310 运行时间 -1分


合肥-广州东(第0天到)
始发站 合肥 到达站 广州东 硬座 211.5 软座 0
发车时间 13:20 到站时间 08:54 硬卧上/中/下 352.5/388/406
火车类型 空调快速 全程距离 1410公里 软卧上/下 549.5/583
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K311/K310 1 合肥 始发站 13:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K311/K310 2 桐城 14:44 14:47 3分钟 1 1小时24分 117 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K311/K310 3 安庆西 15:19 15:26 7分钟 1 1小时59分 156 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K311/K310 4 天柱山 15:48 15:51 3分钟 1 2小时28分 184 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K311/K310 5 太湖 16:19 16:22 3分钟 1 2小时59分 218 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K311/K310 6 宿松 16:57 17:03 6分钟 1 3小时37分 252 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K311/K310 7 黄梅 17:21 17:24 3分钟 1 4小时1分 274 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K311/K310 8 九江 18:23 18:29 6分钟 1 5小时3分 327 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K311/K310 9 南昌 20:07 20:27 20分钟 1 6小时47分 462 69/0 123/126/130 186 / 194
K311/K310 10 吉安 22:46 22:50 4分钟 1 9小时26分 688 93/0 163/168/174 251 / 263
K311/K310 11 赣州 01:13 01:17 4分钟 2 11小时53分 874 115/0 200/206/214 312 / 325
K311/K310 12 龙川 05:13 05:16 3分钟 2 15小时53分 1115 157.5/0 266.5/277.5/284.5 413.5 / 433.5
K311/K310 13 惠州 07:04 07:09 5分钟 2 17小时44分 1270 173.5/0 294.5/305.5/313.5 457.5 / 478.5
K311/K310 14 广州东 08:54 终点站 0分钟 2 19小时34分 1410 211.5/0 352.5/388/406 549.5 / 583
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号