列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K326/K327

广州-温州的详细信息如下:     



车次 K326/K327 运行时间 -1分


广州-温州(第2天到)
始发站 广州 到达站 温州 硬座 198 软座 0
发车时间 10:15 到站时间 10:00 硬卧上/中/下 337/349/361
火车类型 快速 全程距离 1682公里 软卧上/下 602/629
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K326/K327 1 广州 始发站 10:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K326/K327 2 广州北 10:37 10:40 3分钟 1 22分 27 9/0 55/60/63 0 / 0
K326/K327 3 韶关东 12:40 12:46 6分钟 1 2小时25分 221 37.5/0 83.5/88.5/91.5 120.5 / 124.5
K326/K327 4 郴州 14:25 14:31 6分钟 1 4小时10分 374 53.5/0 99.5/104.5/107.5 195.5 / 203.5
K326/K327 5 衡阳 16:16 16:22 6分钟 1 6小时1分 521 75/0 133/138/142 255 / 267
K326/K327 6 株洲 18:00 18:23 23分钟 1 7小时45分 655 91/0 158/164/169 246 / 253
K326/K327 7 醴陵 18:53 18:57 4分钟 1 8小时38分 697 93/0 163/168/174 307 / 320
K326/K327 8 萍乡 19:21 19:25 4分钟 1 9小时6分 736 98/0 171/176/182 318 / 333
K326/K327 9 宜春 20:08 20:12 4分钟 1 9小时53分 807 105/0 184/190/196 349 / 363
K326/K327 10 新余 20:47 20:51 4分钟 1 10小时32分 861 115/0 200/206/214 366 / 382
K326/K327 11 丰城 21:52 21:56 4分钟 1 11小时37分 961 124/0 215/223/230 395 / 412
K326/K327 12 鹰潭 23:21 23:43 22分钟 1 13小时6分 1107 141.5/0 244.5/252.5/261.5 436.5 / 455.5
K326/K327 13 上饶 00:51 00:57 6分钟 2 14小时36分 1223 152.5/0 261.5/270.5/279.5 475.5 / 495.5
K326/K327 14 金华南 05:33 05:36 3分钟 2 19小时18分 1433 173.5/0 296.5/306.5/317.5 533.5 / 557.5
K326/K327 15 武义 06:01 06:03 2分钟 2 19小时46分 1460 177.5/0 304.5/315.5/325.5 550.5 / 574.5
K326/K327 16 永康 06:23 06:25 2分钟 2 20小时8分 1481 177.5/0 304.5/315.5/325.5 550.5 / 574.5
K326/K327 17 缙云 06:56 06:58 2分钟 2 20小时41分 1514 180.5/0 310.5/321.5/331.5 561.5 / 586.5
K326/K327 18 丽水 07:30 07:32 2分钟 2 21小时15分 1546 180.5/0 310.5/321.5/331.5 561.5 / 586.5
K326/K327 19 青田 09:05 09:07 2分钟 2 22小时50分 1625 192/0 328/339/351 590 / 615
K326/K327 20 温州 10:00 终点站 0分钟 2 23小时45分 1682 198/0 337/349/361 602 / 629
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号