列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K339

北京-佳木斯的详细信息如下:     



车次 K339 运行时间 22小时52分


北京-佳木斯(第2天到)
始发站 北京 到达站 佳木斯 硬座 206 软座 0
发车时间 11:07 到站时间 09:59 硬卧上/中/下 353/365/377
火车类型 空调快速 全程距离 1591公里 软卧上/下 556/582
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K339 1 北京 始发站 11:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 2 秦皇岛 14:10 14:13 3分钟 1 3小时3分 299 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K339 3 山海关 14:37 14:43 6分钟 1 3小时30分 315 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K339 4 绥中 15:25 15:27 2分钟 1 4小时18分 380 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K339 5 兴城 15:56 15:58 2分钟 1 4小时49分 428 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K339 6 葫芦岛 16:15 16:18 3分钟 1 5小时8分 449 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K339 7 锦州 16:57 17:05 8分钟 1 5小时50分 499 72/0 129/132/136 197 / 204
K339 8 沟帮子 17:46 17:48 2分钟 1 6小时39分 563 78/0 139/144/148 214 / 223
K339 9 沈阳北 19:51 20:09 18分钟 1 8小时44分 732 98/0 171/176/182 263 / 275
K339 10 铁岭 20:50 20:52 2分钟 1 9小时43分 799 105/0 184/190/196 285 / 297
K339 11 开原 21:14 21:16 2分钟 1 10小时7分 833 112/0 194/200/208 301 / 315
K339 12 昌图 21:38 21:40 2分钟 1 10小时31分 864 115/0 200/206/214 312 / 325
K339 13 四平 22:19 22:22 3分钟 1 11小时12分 917 119/0 207/215/221 324 / 337
K339 14 公主岭 22:55 23:17 22分钟 1 11小时48分 970 124/0 215/223/230 336 / 351
K339 15 长春 00:01 00:09 8分钟 2 12小时54分 1032 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K339 16 哈尔滨东 02:57 03:30 33分钟 2 15小时50分 1287 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K339 17 绥化 04:50 04:53 3分钟 2 17小时43分 1403 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K339 18 庆安 05:32 05:34 2分钟 2 18小时25分 1457 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K339 19 铁力 06:06 06:09 3分钟 2 18小时59分 1505 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K339 20 朗乡 07:10 07:13 3分钟 2 20小时3分 1585 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K339 21 带岭 07:28 07:30 2分钟 2 20小时21分 1599 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K339 22 南岔 07:59 08:03 4分钟 2 20小时52分 1632 192/0 328/339/351 515 / 537
K339 23 浩良河 08:46 08:48 2分钟 2 21小时39分 1698 198/0 337/349/361 530 / 552
K339 24 香兰 09:01 09:04 3分钟 2 21小时54分 1716 198/0 337/349/361 530 / 552
K339 25 汤原 09:19 09:22 3分钟 2 22小时12分 1735 201/0 343/355/367 542 / 566
K339 26 佳木斯 09:59 终点站 0分钟 2 22小时52分 1591 206/0 353/365/377 556 / 582
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号