列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K340

佳木斯-北京的详细信息如下:     



车次 K340 运行时间 23小时23分


佳木斯-北京(第2天到)
始发站 佳木斯 到达站 北京 硬座 201 软座 0
发车时间 10:35 到站时间 09:58 硬卧上/中/下 343/355/367
火车类型 空调快速 全程距离 1756公里 软卧上/下 542/566
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K340 1 佳木斯 始发站 10:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K340 2 香兰 11:17 11:20 3分钟 1 42分 69 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K340 3 铁力 13:45 13:48 3分钟 1 3小时10分 280 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K340 4 庆安 14:19 14:22 3分钟 1 3小时44分 328 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K340 5 绥化 15:05 15:09 4分钟 1 4小时30分 382 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K340 6 呼兰 16:03 16:05 2分钟 1 5小时28分 475 69/0 123/126/130 186 / 194
K340 7 哈尔滨东 16:40 17:05 25分钟 1 6小时5分 510 41/0 82/84/87 127 / 132
K340 8 双城堡 18:05 18:07 2分钟 1 7小时30分 558 78/0 139/144/148 214 / 223
K340 9 扶余 18:42 18:44 2分钟 1 8小时7分 615 81/0 144/148/154 222 / 231
K340 10 德惠 19:21 19:23 2分钟 1 8小时46分 678 93/0 163/168/174 251 / 263
K340 11 长春 20:20 20:38 18分钟 1 9小时45分 759 102/0 178/184/190 274 / 285
K340 12 公主岭 21:17 21:19 2分钟 1 10小时42分 821 105/0 184/190/196 285 / 297
K340 13 四平 21:59 22:01 2分钟 1 11小时24分 874 115/0 200/206/214 312 / 325
K340 14 沈阳北 00:36 00:48 12分钟 2 14小时1分 1059 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K340 15 秦皇岛 05:51 05:56 5分钟 2 19小时16分 1457 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K340 16 北戴河 06:13 06:17 4分钟 2 19小时38分 1485 177.5/0 204.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K340 17 滦县 07:02 07:05 3分钟 2 20小时27分 1554 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K340 18 唐山北 07:43 07:53 10分钟 2 21小时8分 1605 192/0 328/339/351 515 / 537
K340 19 玉田县 08:15 08:17 2分钟 2 21小时40分 1645 192/0 328/339/351 515 / 537
K340 20 三河县 08:51 08:53 2分钟 2 22小时16分 1697 198/0 337/349/361 530 / 552
K340 21 燕郊 09:12 09:21 9分钟 2 22小时37分 1720 198/0 337/349/361 530 / 552
K340 22 北京 09:58 终点站 0分钟 2 23小时23分 1756 201/0 343/355/367 542 / 566
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号