列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K346/K347

沈阳北-温州的详细信息如下:     



车次 K346/K347 运行时间 40小时4分


沈阳北-温州(第3天到)
始发站 沈阳北 到达站 温州 硬座 278.5 软座 0
发车时间 19:36 到站时间 11:40 硬卧上/中/下 471.5/488.5/506.5
火车类型 快速 全程距离 2682公里 软卧上/下 747.5/780.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K346/K347 1 沈阳北 始发站 19:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K346/K347 2 沈阳 19:43 19:53 10分钟 1 7分 3 8/0 54/59/62 78 / 84
K346/K347 3 苏家屯 20:08 20:11 3分钟 1 32分 19 8/0 54/59/62 78 / 84
K346/K347 4 辽阳 20:43 20:46 3分钟 1 1小时7分 67 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K346/K347 5 鞍山 21:05 21:09 4分钟 1 1小时29分 92 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K346/K347 6 海城 21:35 21:37 2分钟 1 1小时59分 128 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K346/K347 7 西柳 21:51 21:54 3分钟 1 2小时15分 142 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K346/K347 8 盘锦 22:36 22:50 14分钟 1 3小时0分 205 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K346/K347 9 沟帮子 23:19 23:23 4分钟 1 3小时43分 236 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K346/K347 10 锦州 00:06 00:10 4分钟 2 4小时30分 300 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K346/K347 11 葫芦岛 00:44 00:46 2分钟 2 5小时8分 350 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K346/K347 12 山海关 02:14 02:21 7分钟 2 6小时38分 484 69/0 123/126/130 186 / 194
K346/K347 13 唐山 04:22 04:32 10分钟 2 8小时46分 657 91/0 158/164/169 243 / 253
K346/K347 14 天津 05:58 06:04 6分钟 2 10小时22分 780 102/0 178/184/190 274 / 285
K346/K347 15 沧州 07:24 07:27 3分钟 2 11小时48分 906 119/0 207/215/221 324 / 337
K346/K347 16 泊头 07:51 07:53 2分钟 2 12小时15分 945 124/0 215/223/230 336 / 351
K346/K347 17 德州 08:48 08:51 3分钟 2 13小时12分 1019 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K346/K347 18 平原 09:14 09:19 5分钟 2 13小时38分 1054 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K346/K347 19 禹城 09:43 09:46 3分钟 2 14小时7分 1087 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K346/K347 20 晏城 10:00 10:03 3分钟 2 14小时24分 1105 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K346/K347 21 济南 11:00 11:14 14分钟 2 15小时24分 1137 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K346/K347 22 泰山 12:06 12:16 10分钟 2 16小时30分 1210 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K346/K347 23 兖州 13:15 13:17 2分钟 2 17小时39分 1293 156.5/0 268.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K346/K347 24 滕州 13:55 13:57 2分钟 2 18小时19分 1354 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K346/K347 25 枣庄西 14:19 14:22 3分钟 2 18小时43分 1388 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K346/K347 26 徐州 15:27 15:38 11分钟 2 19小时51分 1456 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K346/K347 27 宿州 16:25 16:28 3分钟 2 20小时49分 1530 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K346/K347 28 蚌埠 17:27 17:32 5分钟 2 21小时51分 1620 192/0 328/339/351 515 / 537
K346/K347 29 明光 18:11 18:14 3分钟 2 22小时35分 1682 198/0 337/349/361 530 / 552
K346/K347 30 滁州北 18:57 19:01 4分钟 2 23小时21分 1747 201/0 343/355/367 542 / 566
K346/K347 31 南京 19:49 20:12 23分钟 2 24小时13分 1804 206/0 353/365/377 556 / 582
K346/K347 32 马鞍山 21:23 21:27 4分钟 2 25小时47分 1882 213/0 363/375/388 572 / 598
K346/K347 33 芜湖 22:04 22:10 6分钟 2 26小时28分 1929 217/0 370/383/397 585 / 611
K346/K347 34 宣城 23:04 23:07 3分钟 2 27小时28分 1993 224/0 381/393/407 598 / 625
K346/K347 35 杭州 03:02 03:18 16分钟 3 31小时26分 2233 243/0 414/429/444 654 / 684
K346/K347 36 诸暨 04:23 04:26 3分钟 3 32小时47分 2320 251/0 426/441/456 673 / 703
K346/K347 37 义乌 04:53 04:56 3分钟 3 33小时17分 2372 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K346/K347 38 金华南 05:51 06:18 27分钟 3 34小时15分 2417 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K346/K347 39 武义 06:43 06:47 4分钟 3 35小时7分 2460 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K346/K347 40 永康 07:07 07:11 4分钟 3 35小时31分 2481 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K346/K347 41 缙云 07:43 07:46 3分钟 3 36小时7分 2514 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K346/K347 42 丽水 08:18 08:21 3分钟 3 36小时42分 2546 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K346/K347 43 青田 10:12 10:16 4分钟 3 38小时36分 2625 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K346/K347 44 温州 11:40 终点站 0分钟 3 40小时4分 2682 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号