列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K349

北京-佳木斯的详细信息如下:     



车次 K349 运行时间 25小时32分


北京-佳木斯(第2天到)
始发站 北京 到达站 佳木斯 硬座 217 软座 0
发车时间 14:08 到站时间 15:40 硬卧上/中/下 370/383/397
火车类型 空调快速 全程距离 1591公里 软卧上/下 585/611
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K349 1 北京 始发站 14:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K349 2 廊坊北 15:05 15:12 7分钟 1 57分 74 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K349 3 天津 16:04 16:16 12分钟 1 1小时56分 137 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K349 4 唐山 17:36 17:40 4分钟 1 3小时28分 260 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K349 5 山海关 20:02 20:13 11分钟 1 5小时54分 433 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K349 6 葫芦岛 21:35 21:38 3分钟 1 7小时27分 567 78/0 139/144/148 214 / 223
K349 7 锦州 22:17 22:25 8分钟 1 8小时9分 617 86/0 152/156/161 233 / 244
K349 8 沈阳北 01:23 01:31 8分钟 2 11小时15分 850 112/0 194/200/208 301 / 315
K349 9 四平 03:25 03:42 17分钟 2 13小时17分 1035 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K349 10 长春 05:41 05:49 8分钟 2 15小时33分 1150 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K349 11 扶余 07:18 07:20 2分钟 2 17小时10分 1294 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K349 12 哈尔滨 08:36 08:46 10分钟 2 18小时28分 1396 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K349 13 哈尔滨东 09:01 09:30 29分钟 2 18小时53分 1405 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K349 14 绥化 10:50 10:53 3分钟 2 20小时42分 1533 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K349 15 庆安 11:33 11:35 2分钟 2 21小时25分 1587 / // /
K349 16 铁力 12:09 12:11 2分钟 2 22小时1分 1635 192/0 328/339/351 515 / 537
K349 17 南岔 13:50 13:54 4分钟 2 23小时42分 1762 201/0 343/355/367 542 / 566
K349 18 汤原 14:59 15:03 4分钟 2 24小时51分 1865 213/0 363/375/388 572 / 598
K349 19 佳木斯 15:40 终点站 0分钟 2 25小时32分 1591 217/0 370/383/397 585 / 611
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号