列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K352/K353

成都-上海南的详细信息如下:     



车次 K352/K353 运行时间 36小时44分


成都-上海南(第3天到)
始发站 成都 到达站 上海南 硬座 285.5 软座 0
发车时间 23:51 到站时间 12:35 硬卧上/中/下 492.5/508.5/525.5
火车类型 快速 全程距离 2517公里 软卧上/下 776.5/808.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K352/K353 1 成都 始发站 23:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K352/K353 2 遂宁 01:24 01:29 5分钟 2 1小时33分 148 23.5/0 59.5/64.5/67.5 94.5 / 100.5
K352/K353 3 南充 02:12 02:22 10分钟 2 2小时21分 215 38.5/0 76.5/81.5/83.5 118.5 / 122.5
K352/K353 4 营山 02:58 03:04 6分钟 2 3小时7分 273 50.5/0 89.5/94.5/96.5 136.5 / 140.5
K352/K353 5 达州 04:16 04:24 8分钟 2 4小时25分 374 64.5/0 114.5/118.5/121.5 178.5 / 183.5
K352/K353 6 宣汉 05:04 05:06 2分钟 2 5小时13分 422 72.5/0 141.5/146.5/150.5 214.5 / 221.5
K352/K353 7 万源 06:02 06:04 2分钟 2 6小时11分 499 81/0 159/165/170 244 / 252
K352/K353 8 紫阳 06:55 06:59 4分钟 2 7小时4分 593 97/0 177/182/187 270 / 280
K352/K353 9 安康 07:36 07:48 12分钟 2 7小时45分 650 104/0 190/194/200 290 / 300
K352/K353 10 旬阳 08:28 08:30 2分钟 2 8小时37分 694 107/0 196/200/206 301 / 310
K352/K353 11 白河县 09:34 09:37 3分钟 2 9小时43分 774 116/0 211/216/224 326 / 337
K352/K353 12 十堰 10:40 10:43 3分钟 2 10小时49分 852 126/0 225/232/239 347 / 359
K352/K353 13 武当山 11:01 11:04 3分钟 2 11小时10分 871 128/0 230/236/244 355 / 369
K352/K353 14 谷城 11:55 12:08 13分钟 2 12小时4分 943 137/0 245/252/260 378 / 391
K352/K353 15 襄阳东 13:14 13:35 21分钟 2 13小时23分 1023 146.5/0 260.5/267.5/277.5 404.5 / 420.5
K352/K353 16 随州 15:37 15:41 4分钟 2 15小时46分 1166 158.5/0 281.5/290.5/299.5 439.5 / 456.5
K352/K353 17 安陆 16:45 16:47 2分钟 2 16小时54分 1227 170.5/0 299.5/308.5/317.5 464.5 / 483.5
K352/K353 18 武昌 19:05 19:43 38分钟 2 19小时14分 1352 183.5/0 321.5/331.5/342.5 502.5 / 521.5
K352/K353 19 鄂州 20:43 20:46 3分钟 2 20小时52分 1423 187.5/0 328.5/338.5/349.5 513.5 / 533.5
K352/K353 20 黄石 21:08 21:11 3分钟 2 21小时17分 1450 191.5/0 337.5/347.5/358.5 526.5 / 546.5
K352/K353 21 阳新 21:39 21:42 3分钟 2 21小时48分 1494 198.5/0 347.5/357.5/369.5 542.5 / 562.5
K352/K353 22 南昌 23:47 23:55 8分钟 2 23小时56分 1700 215/0 377/389/401 592 / 615
K352/K353 23 上饶 03:11 03:17 6分钟 3 27小时20分 1967 241/0 420/433/447 660 / 688
K352/K353 24 衢州 06:46 06:49 3分钟 3 30小时55分 2071 248/0 430/443/458 676 / 704
K352/K353 25 义乌 08:27 08:33 6分钟 3 32小时36分 2212 264/0 456/471/486 717 / 746
K352/K353 26 杭州东 10:01 10:07 6分钟 3 34小时10分 2357 274.5/0 474.5/488.5/505.5 743.5 / 774.5
K352/K353 27 海宁 10:43 10:46 3分钟 3 34小时52分 2416 277.5/0 480.5/496.5/513.5 757.5 / 789.5
K352/K353 28 嘉兴 11:06 11:09 3分钟 3 35小时15分 2444 277.5/0 480.5/496.5/513.5 757.5 / 789.5
K352/K353 29 松江 11:50 12:02 12分钟 3 35小时59分 2498 285.5/0 492.5/508.5/525.5 776.5 / 808.5
K352/K353 30 上海南 12:35 终点站 0分钟 3 36小时44分 2517 285.5/0 492.5/508.5/525.5 776.5 / 808.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号