列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K369/K368

敦煌-西安的详细信息如下:     



车次 K369/K368 运行时间 24小时15分


敦煌-西安(第2天到)
始发站 敦煌 到达站 西安 硬座 206 软座 0
发车时间 09:12 到站时间 09:27 硬卧上/中/下 353/365/377
火车类型 快速 全程距离 1809公里 软卧上/下 556/582
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K369/K368 1 敦煌 始发站 09:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K369/K368 2 瓜州 10:28 10:30 2分钟 1 1小时16分 102 / // /
K369/K368 3 玉门 12:16 12:18 2分钟 1 3小时4分 231 / // /
K369/K368 4 嘉峪关 13:54 14:02 8分钟 1 4小时42分 363 / // /
K369/K368 5 酒泉 14:21 14:25 4分钟 1 5小时9分 385 / // /
K369/K368 6 张掖 16:28 16:34 6分钟 1 7小时16分 586 / // /
K369/K368 7 山丹 17:07 17:09 2分钟 1 7小时55分 639 / // /
K369/K368 8 金昌 18:49 18:52 3分钟 1 9小时37分 756 / // /
K369/K368 9 武威 19:43 19:49 6分钟 1 10小时31分 830 / // /
K369/K368 10 武威南 20:04 20:06 2分钟 1 10小时52分 843 / // /
K369/K368 11 古浪 20:42 20:44 2分钟 1 11小时30分 889 / // /
K369/K368 12 永登 21:58 22:00 2分钟 1 12小时46分 1022 / // /
K369/K368 13 兰州西 23:20 23:22 2分钟 1 14小时8分 1123 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K369/K368 14 兰州 23:34 23:52 18分钟 1 14小时22分 1133 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K369/K368 15 陇西 01:58 02:01 3分钟 2 16小时46分 1335 / // /
K369/K368 16 天水 04:05 04:11 6分钟 2 18小时53分 1481 / // /
K369/K368 17 宝鸡 06:55 07:03 8分钟 2 21小时43分 1636 / // /
K369/K368 18 蔡家坡 07:33 07:37 4分钟 2 22小时21分 1679 / // /
K369/K368 19 武功 08:11 08:15 4分钟 2 22小时59分 1736 / // /
K369/K368 20 咸阳 08:48 08:58 10分钟 2 23小时36分 1786 / // /
K369/K368 21 西安 09:27 终点站 0分钟 2 24小时15分 1809 206/0 353/365/377 556 / 582
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号