列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K385/K388

沈阳北-成都的详细信息如下:     



车次 K385/K388 运行时间 40小时46分


沈阳北-成都(第3天到)
始发站 沈阳北 到达站 成都 硬座 320.5 软座 0
发车时间 16:06 到站时间 08:52 硬卧上/中/下 550.5/567.5/586.5
火车类型 空调快速 全程距离 2932公里 软卧上/下 865.5/902.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K385/K388 1 沈阳北 始发站 16:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K385/K388 2 沈阳 16:13 16:22 9分钟 1 7分 3 8/0 54/59/62 78 / 84
K385/K388 3 辽阳 17:06 17:08 2分钟 1 1小时0分 67 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K385/K388 4 鞍山 17:27 17:30 3分钟 1 1小时21分 92 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K385/K388 5 盘锦 18:46 18:50 4分钟 1 2小时40分 92 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K385/K388 6 沟帮子 19:36 19:39 3分钟 1 3小时30分 236 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K385/K388 7 锦州 20:22 20:32 10分钟 1 4小时16分 300 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K385/K388 8 葫芦岛 21:05 21:08 3分钟 1 4小时59分 350 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K385/K388 9 绥中 21:54 21:56 2分钟 1 5小时48分 419 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K385/K388 10 山海关 22:43 22:51 8分钟 1 6小时37分 484 69/0 123/126/130 186 / 194
K385/K388 11 秦皇岛 23:12 23:17 5分钟 1 7小时6分 500 72/0 129/132/136 197 / 204
K385/K388 12 昌黎 23:52 23:55 3分钟 1 7小时46分 550 69/0 123/126/130 186 / 194
K385/K388 13 唐山 01:11 01:15 4分钟 2 9小时5分 662 91/0 158/164/169 243 / 253
K385/K388 14 天津 02:40 02:48 8分钟 2 10小时34分 785 105/0 184/190/196 285 / 297
K385/K388 15 保定 05:54 06:00 6分钟 2 13小时48分 969 124/0 215/230.5/237.5 336 / 363.5
K385/K388 16 石家庄 07:25 07:31 6分钟 2 15小时19分 1104 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K385/K388 17 高邑 08:00 08:02 2分钟 2 15小时54分 1151 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K385/K388 18 邢台 08:42 08:56 14分钟 2 16小时36分 1213 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K385/K388 19 沙河市 09:13 09:15 2分钟 2 17小时7分 1237 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K385/K388 20 安阳 10:25 10:29 4分钟 2 18小时19分 1325 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K385/K388 21 卫辉 11:21 11:24 3分钟 2 19小时15分 1407 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K385/K388 22 新乡 11:41 11:44 3分钟 2 19小时35分 1432 177.5/0 304.5/306.5/317.5 476.5 / 484.5
K385/K388 23 郑州 12:45 13:13 28分钟 2 20小时39分 1432 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K385/K388 24 洛阳 15:16 15:19 3分钟 2 23小时10分 1636 192/0 328/339/351 515 / 537
K385/K388 25 义马 16:04 16:07 3分钟 2 23小时58分 1691 198/0 337/349/361 530 / 552
K385/K388 26 三门峡 17:05 17:08 3分钟 2 24小时59分 1758 201/0 343/355/367 542 / 566
K385/K388 27 灵宝 17:50 17:53 3分钟 2 25小时44分 1811 206/0 353/365/377 556 / 582
K385/K388 28 华山 18:58 19:00 2分钟 2 26小时52分 1900 213/0 363/375/388 572 / 598
K385/K388 29 渭南 19:50 19:53 3分钟 2 27小时44分 1967 224/0 381/393/407 598 / 625
K385/K388 30 西安南 20:54 21:02 8分钟 2 28小时48分 2066 229/0 389/403/416 613 / 640
K385/K388 31 镇安 22:22 22:25 3分钟 2 30小时16分 2164 240/0 408/421/436 640 / 669
K385/K388 32 安康 00:17 00:37 20分钟 3 32小时11分 2282 251/0 426/441/456 673 / 703
K385/K388 33 达州 04:12 04:20 8分钟 3 36小时6分 2558 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K385/K388 34 南充 05:56 06:05 9分钟 3 37小时50分 2717 296.5/0 506.5/524.5/542.5 801.5 / 835.5
K385/K388 35 遂宁 06:46 06:52 6分钟 3 38小时40分 2784 308.5/0 530.5/548.5/566.5 838.5 / 873.5
K385/K388 36 成都 08:52 终点站 0分钟 3 40小时46分 2932 320.5/0 550.5/567.5/586.5 865.5 / 902.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号