列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K386/K387

成都-沈阳北的详细信息如下:     



车次 K386/K387 运行时间 -1分


成都-沈阳北(第0天到)
始发站 成都 到达站 沈阳北 硬座 320.5 软座 0
发车时间 12:56 到站时间 06:05 硬卧上/中/下 550.5/567.5/586.5
火车类型 空调快速 全程距离 2932公里 软卧上/下 865.5/902.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K386/K387 1 成都 始发站 12:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K386/K387 2 南充 15:53 16:07 14分钟 1 2小时57分 215 38.5/0 76.5/81.5/83.5 118.5 / 122.5
K386/K387 3 营山 16:43 16:48 5分钟 1 3小时47分 273 50.5/0 89.5/94.5/96.5 136.5 / 140.5
K386/K387 4 达州 17:51 18:03 12分钟 1 4小时55分 374 72.5/0 128.5/133.5/136.5 199.5 / 204.5
K386/K387 5 万源 19:36 19:38 2分钟 1 6小时40分 499 81/0 159/165/170 244 / 252
K386/K387 6 安康 21:03 21:28 25分钟 1 8小时7分 650 104/0 190/194/200 290 / 300
K386/K387 7 西安南 00:01 00:07 6分钟 2 11小时5分 866 128/0 230/236/244 355 / 369
K386/K387 8 渭南 01:01 01:03 2分钟 2 12小时5分 898 115/0 200/206/214 312 / 325
K386/K387 9 三门峡 04:08 04:11 3分钟 2 15小时12分 1107 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K386/K387 10 渑池 04:59 05:02 3分钟 2 16小时3分 1227 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K386/K387 11 洛阳 06:01 06:13 12分钟 2 17小时5分 1229 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K386/K387 12 郑州 08:08 08:37 29分钟 2 19小时12分 1353 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K386/K387 13 新乡 09:40 09:50 10分钟 2 20小时44分 1602 208/0 363/374/387 568 / 590
K386/K387 14 卫辉 10:07 10:18 11分钟 2 21小时11分 1525 198.5/0 347.5/357.5/369.5 542.5 / 562.5
K386/K387 15 鹤壁 10:44 11:01 17分钟 2 21小时48分 1668 201/0 343/355/367 542 / 566
K386/K387 16 汤阴 11:16 11:20 4分钟 2 22小时20分 2883 206/0 353/365/377 556 / 582
K386/K387 17 安阳 11:38 11:44 6分钟 2 22小时42分 1814 206/0 353/365/377 556 / 582
K386/K387 18 邯郸 12:21 12:25 4分钟 2 23小时25分 1599 212/0 371/383/395 580 / 603
K386/K387 19 石家庄 14:04 14:10 6分钟 2 25小时8分 1760 227/0 395/407/421 619 / 643
K386/K387 20 定州 14:57 14:59 2分钟 2 26小时1分 1836 233/0 404/417/431 634 / 658
K386/K387 21 保定 15:36 15:47 11分钟 2 26小时40分 2210 236/0 410/423/437 646 / 672
K386/K387 22 天津 18:14 18:26 12分钟 2 29小时18分 2478 243/0 414/429/444 654 / 684
K386/K387 23 塘沽 18:58 19:00 2分钟 2 30小时2分 2187 259/0 448/461/477 702 / 731
K386/K387 24 唐山 19:53 20:08 15分钟 2 30小时57分 2358 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K386/K387 25 滦县 21:00 21:06 6分钟 2 32小时4分 2883 274.5/0 474.5/488.5/505.5 743.5 / 774.5
K386/K387 26 秦皇岛 22:32 22:41 9分钟 2 33小时36分 2520 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K386/K387 27 山海关 23:06 23:14 8分钟 2 34小时10分 2536 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K386/K387 28 葫芦岛 00:37 00:39 2分钟 3 35小时41分 2607 289.5/0 501.5/517.5/534.5 791.5 / 823.5
K386/K387 29 锦州 01:18 01:24 6分钟 3 36小时22分 2657 298.5/0 513.5/530.5/547.5 808.5 / 841.5
K386/K387 30 盘锦 02:57 03:02 5分钟 3 38小时1分 2727 303.5/0 522.5/540.5/557.5 822.5 / 857.5
K386/K387 31 鞍山 04:34 04:37 3分钟 3 39小时38分 2840 313.5/0 538.5/556.5/576.5 851.5 / 886.5
K386/K387 32 辽阳 04:56 04:59 3分钟 3 40小时0分 2865 313.5/0 538.5/556.5/576.5 851.5 / 886.5
K386/K387 33 沈阳 05:49 05:58 9分钟 3 40小时53分 2929 320.5/0 550.5/567.5/586.5 865.5 / 902.5
K386/K387 34 沈阳北 06:05 终点站 0分钟 3 41小时9分 2932 320.5/0 550.5/567.5/586.5 865.5 / 902.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号