列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K390/K391(成都-福州)  K396(乌海西-北京西)  K395(北京西-乌海西)  K389/K392(福州-成都)  

K39

北京-鸡西的详细信息如下:     



车次 K39 运行时间 -1分


北京-鸡西(第0天到)
始发站 北京 到达站 鸡西 硬座 224 软座 0
发车时间 23:00 到站时间 23:29 硬卧上/中/下 381/393/407
火车类型 空调快速 全程距离 1971公里 软卧上/下 598/625
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K39 1 北京 始发站 23:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K39 2 天津 00:35 00:41 6分钟 2 1小时35分 137 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K39 3 唐山 02:01 02:03 2分钟 2 3小时1分 260 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K39 4 山海关 04:07 04:13 6分钟 2 5小时7分 433 46.5/0 92.5/102/107 140.5 / 149
K39 5 锦州 06:11 06:15 4分钟 2 7小时11分 617 86/0 152/156/161 233 / 244
K39 6 沈阳 08:47 08:55 8分钟 2 9小时47分 859 112/0 194/200/208 301 / 315
K39 7 公主岭 11:33 11:43 10分钟 2 12小时33分 1100 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K39 8 长春 12:27 12:37 10分钟 2 13小时27分 1162 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K39 9 哈尔滨东 15:29 15:50 21分钟 2 16小时29分 1417 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K39 10 尚志 17:23 17:25 2分钟 2 18小时23分 1563 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K39 11 牡丹江 20:16 20:38 22分钟 2 21小时16分 1777 201/0 343/355/367 542 / 566
K39 12 鸡西 23:29 终点站 0分钟 2 24小时29分 1971 224/0 381/393/407 598 / 625
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号