列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K402(周口-北京西)  K401(北京西-周口)  

K40

鸡西-北京的详细信息如下:     



车次 K40 运行时间 28小时19分


鸡西-北京(第2天到)
始发站 鸡西 到达站 北京 硬座 224 软座 0
发车时间 17:07 到站时间 21:26 硬卧上/中/下 381/393/407
火车类型 新空快速 全程距离 0公里 软卧上/下 598/625
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K40 1 鸡西 始发站 17:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K40 2 林口 18:21 18:31 10分钟 1 1小时14分 84 7/0 41/44/46 61.5 / 65.5
K40 3 柴河 19:46 19:49 3分钟 1 2小时39分 170 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K40 4 牡丹江 20:18 20:33 15分钟 1 3小时11分 194 16.5/0 50.5/53.5/55.5 76.5 / 80.5
K40 5 海林 20:54 20:56 2分钟 1 3小时47分 216 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K40 6 山市 21:19 21:21 2分钟 1 4小时12分 245 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K40 7 哈尔滨东 01:05 01:28 23分钟 2 7小时58分 554 44/0 88/91/94 138 / 144
K40 8 长春 04:42 04:52 10分钟 2 11小时35分 809 105/0 184/190/196 285 / 297
K40 9 公主岭 05:30 05:32 2分钟 2 12小时23分 871 115/0 200/206/214 312 / 325
K40 10 四平 06:11 06:13 2分钟 2 13小时4分 924 119/0 207/215/221 324 / 337
K40 11 开原 07:11 07:22 11分钟 2 14小时4分 1008 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K40 12 沈阳北 08:49 09:06 17分钟 2 15小时42分 1109 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K40 13 大虎山 10:46 10:56 10分钟 2 17小时39分 1236 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K40 14 沟帮子 11:24 11:27 3分钟 2 18小时17分 1278 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K40 15 锦州 12:12 12:18 6分钟 2 19小时5分 1342 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K40 16 葫芦岛 12:51 12:53 2分钟 2 19小时44分 1392 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K40 17 兴城 13:09 13:11 2分钟 2 20小时2分 1413 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K40 18 绥中 13:42 13:45 3分钟 2 20小时35分 1461 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K40 19 山海关 14:32 14:44 12分钟 2 21小时25分 1526 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K40 20 秦皇岛 15:23 15:43 20分钟 2 22小时16分 1542 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K40 21 昌黎 16:19 16:21 2分钟 2 23小时12分 1592 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K40 22 滦县 16:48 17:14 26分钟 2 23小时41分 1633 192/0 328/339/351 515 / 537
K40 23 唐山 18:06 18:09 3分钟 2 24小时59分 1704 198/0 337/349/361 530 / 552
K40 24 天津 19:34 19:42 8分钟 2 26小时27分 1827 206/0 353/365/377 556 / 582
K40 25 廊坊北 20:24 20:26 2分钟 2 27小时17分 1890 213/0 363/375/388 572 / 598
K40 26 北京 21:26 终点站 0分钟 2 28小时19分 1964 224/0 381/393/407 598 / 625
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号