列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K401

北京西-周口的详细信息如下:     



车次 K401 运行时间 -1分


北京西-周口(第2天到)
始发站 北京西 到达站 周口 硬座 115 软座 0
发车时间 19:04 到站时间 07:47 硬卧上/中/下 200/206/214
火车类型 快速 全程距离 895公里 软卧上/下 312/325
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K401 1 北京西 始发站 19:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K401 2 涿州 19:52 20:00 8分钟 1 48分 64 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K401 3 保定 21:05 21:34 29分钟 1 2小时1分 146 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K401 4 石家庄 23:20 23:26 6分钟 1 4小时16分 281 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K401 5 邯郸 01:32 01:36 4分钟 2 6小时28分 442 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K401 6 郑州 04:19 04:36 17分钟 2 9小时15分 689 93/0 163/168/174 251 / 263
K401 7 许昌 05:53 05:57 4分钟 2 10小时49分 775 102/0 178/184/190 274 / 285
K401 8 漯河 06:35 06:57 22分钟 2 11小时31分 829 112/0 194/200/208 301 / 315
K401 9 周口 07:47 终点站 0分钟 2 12小时43分 895 115/0 200/206/214 312 / 325
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号