列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K402

周口-北京西的详细信息如下:     



车次 K402 运行时间 12小时54分


周口-北京西(第2天到)
始发站 周口 到达站 北京西 硬座 115 软座 0
发车时间 20:05 到站时间 08:59 硬卧上/中/下 200/206/214
火车类型 空调快速 全程距离 895公里 软卧上/下 312/325
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K402 1 周口 始发站 20:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K402 2 漯河 20:57 21:22 25分钟 1 52分 66 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K402 3 许昌 21:55 22:01 6分钟 1 1小时50分 120 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K402 4 郑州 22:56 23:12 16分钟 1 2小时51分 206 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K402 5 安阳 01:27 01:29 2分钟 2 5小时22分 393 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K402 6 邯郸 02:06 02:09 3分钟 2 6小时1分 453 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K402 7 石家庄 03:48 03:57 9分钟 2 7小时43分 614 86/0 152/156/161 233 / 244
K402 8 定州 04:44 05:12 28分钟 2 8小时39分 689 93/0 163/168/174 251 / 263
K402 9 保定 05:49 05:55 6分钟 2 9小时44分 749 102/0 178/184/190 274 / 285
K402 10 徐水 06:12 06:15 3分钟 2 10小时7分 773 102/0 178/184/190 274 / 285
K402 11 涿州 07:27 08:05 38分钟 2 11小时22分 831 112/0 194/200/208 301 / 315
K402 12 北京西 08:59 终点站 0分钟 2 12小时54分 895 115/0 200/206/214 312 / 325
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号