列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K411

北京-威海的详细信息如下:     



车次 K411 运行时间 14小时55分


北京-威海(第2天到)
始发站 北京 到达站 威海 硬座 141.5 软座 0
发车时间 23:47 到站时间 14:42 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 快速 全程距离 1103公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K411 1 北京 始发站 23:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K411 2 天津西 01:48 01:57 9分钟 2 2小时1分 148 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K411 3 沧州 03:05 03:12 7分钟 2 3小时18分 264 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K411 4 德州 04:33 04:35 2分钟 2 4小时46分 377 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K411 5 大明湖 06:04 06:20 16分钟 2 6小时17分 498 72/0 129/132/136 197 / 204
K411 6 淄博 07:20 07:24 4分钟 2 7小时33分 605 81/0 144/148/154 222 / 231
K411 7 潍坊 08:19 08:45 26分钟 2 8小时32分 705 98/0 171/176/182 263 / 275
K411 8 胶州 09:45 09:48 3分钟 2 9小时58分 815 105/0 184/190/196 285 / 297
K411 9 桃村 11:40 11:57 17分钟 2 11小时53分 965 124/0 215/223/230 336 / 351
K411 10 乳山 13:02 13:04 2分钟 2 13小时15分 1016 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K411 11 文登 14:00 14:02 2分钟 2 14小时13分 1068 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K411 12 威海 14:42 终点站 0分钟 2 14小时55分 1103 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号