列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K4129(郑州-阿克苏)  

K412

威海-北京的详细信息如下:     



车次 K412 运行时间 -1分


威海-北京(第0天到)
始发站 威海 到达站 北京 硬座 141.5 软座 0
发车时间 20:46 到站时间 12:53 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 空调快速 全程距离 1103公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K412 1 威海 始发站 20:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K412 2 文登 21:25 21:28 3分钟 1 39分 35 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K412 3 乳山 22:24 22:41 17分钟 1 1小时38分 87 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K412 4 桃村 23:40 23:59 19分钟 1 2小时54分 138 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K412 5 胶州 02:10 02:14 4分钟 2 5小时24分 288 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K412 6 潍坊 03:27 03:40 13分钟 2 6小时41分 398 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K412 7 大明湖 05:42 05:55 13分钟 2 8小时56分 605 81/0 144/148/154 222 / 231
K412 8 晏城 06:26 06:30 4分钟 2 9小时40分 640 86/0 152/156/161 233 / 244
K412 9 禹城 06:43 06:46 3分钟 2 9小时57分 658 91/0 158/164/169 243 / 253
K412 10 德州 07:39 07:42 3分钟 2 10小时53分 726 98/0 171/176/182 263 / 275
K412 11 东光 08:14 08:16 2分钟 2 11小时28分 780 102/0 178/184/190 274 / 285
K412 12 泊头 08:30 08:33 3分钟 2 11小时44分 800 105/0 184/190/196 285 / 297
K412 13 沧州 08:57 09:08 11分钟 2 12小时11分 839 112/0 194/200/208 301 / 315
K412 14 青县 09:28 09:31 3分钟 2 12小时42分 871 115/0 200/206/214 312 / 325
K412 15 静海 09:57 10:00 3分钟 2 13小时11分 912 119/0 207/215/221 324 / 337
K412 16 天津西 10:47 10:51 4分钟 2 14小时1分 955 124/0 215/223/230 336 / 351
K412 17 杨村 11:12 11:22 10分钟 2 14小时26分 994 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K412 18 廊坊北 11:44 11:46 2分钟 2 14小时58分 1029 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K412 19 黄村 12:14 12:16 2分钟 2 15小时28分 1070 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K412 20 北京 12:53 终点站 0分钟 2 16小时7分 1103 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号