列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K4160

安庆-北京西的详细信息如下:     



车次 K4160 运行时间 19小时47分


安庆-北京西(第2天到)
始发站 安庆 到达站 北京西 硬座 156.5 软座 0
发车时间 19:40 到站时间 15:27 硬卧上/中/下 270.5/279.5/288.5
火车类型 空调快速 全程距离 1272公里 软卧上/下 422.5/440.5
是否空调 最近更新 2019-1-10 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K4160 1 安庆 始发站 19:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K4160 2 安庆西 20:33 20:37 4分钟 1 53分 40 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K4160 3 桐城 21:26 21:49 23分钟 1 1小时46分 79 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K4160 4 庐江 22:20 22:25 5分钟 1 2小时40分 117 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K4160 5 舒城 22:42 22:48 6分钟 1 3小时2分 136 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K4160 6 合肥 00:03 00:18 15分钟 2 4小时23分 196 36.5/0 73.5/77.5/79.5 107.5 / 111.5
K4160 7 淮南 01:31 01:36 5分钟 2 5小时51分 291 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K4160 8 阜阳 03:55 04:15 20分钟 2 8小时15分 417 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K4160 9 亳州 05:27 05:33 6分钟 2 9小时47分 521 75/0 133/138/142 205 / 214
K4160 10 商丘南 06:33 06:38 5分钟 2 10小时53分 585 81/0 144/148/154 222 / 231
K4160 11 菏泽 07:45 07:49 4分钟 2 12小时5分 690 93/0 163/168/174 251 / 263
K4160 12 梁山 08:41 09:06 25分钟 2 13小时1分 770 102/0 178/184/190 274 / 285
K4160 13 聊城 09:52 09:59 7分钟 2 14小时12分 846 112/0 194/200/208 301 / 315
K4160 14 清河城 10:51 10:54 3分钟 2 15小时11分 918 119/0 207/215/221 324 / 337
K4160 15 衡水 11:48 11:54 6分钟 2 16小时8分 998 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K4160 16 北京西 15:27 终点站 0分钟 2 19小时47分 1272 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号