列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K4160

合肥-北京西的详细信息如下:     



车次 K4160 运行时间 13小时53分


合肥-北京西(第2天到)
始发站 合肥 到达站 北京西 硬座 138.5 软座 0
发车时间 15:08 到站时间 05:01 硬卧上/中/下 238.5/246.5/255.5
火车类型 空调快速 全程距离 1076公里 软卧上/下 372.5/388.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K4160 1 合肥 始发站 15:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K4160 2 淮南 16:18 16:23 5分钟 1 1小时10分 95 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K4160 3 阜阳 17:52 18:07 15分钟 1 2小时44分 221 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K4160 4 亳州 19:15 19:20 5分钟 1 4小时7分 325 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K4160 5 商丘南 20:10 20:16 6分钟 1 5小时2分 389 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K4160 6 菏泽 21:21 21:24 3分钟 1 6小时13分 494 72/0 129/132/136 197 / 204
K4160 7 梁山 22:25 22:48 23分钟 1 7小时17分 574 78/0 139/144/148 214 / 223
K4160 8 聊城 23:34 23:49 15分钟 1 8小时26分 650 91/0 158/164/169 243 / 253
K4160 9 衡水 01:37 01:45 8分钟 2 10小时29分 802 105/0 184/190/196 285 / 297
K4160 10 任丘 03:04 03:07 3分钟 2 11小时56分 929 119/0 207/215/221 324 / 337
K4160 11 北京西 05:01 终点站 0分钟 2 13小时53分 1076 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号