列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K422/K423

宁波-成都的详细信息如下:     



车次 K422/K423 运行时间 32小时35分


宁波-成都(第2天到)
始发站 宁波 到达站 成都 硬座 275 软座 0
发车时间 07:39 到站时间 16:14 硬卧上/中/下 475/489/506
火车类型 空调快速 全程距离 2473公里 软卧上/下 744/775
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K422/K423 1 宁波 始发站 07:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K422/K423 2 余姚 08:21 08:26 5分钟 1 42分 48 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K422/K423 3 上虞 08:55 08:58 3分钟 1 1小时16分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K422/K423 4 绍兴 09:23 09:26 3分钟 1 1小时44分 108 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K422/K423 5 义乌 11:00 11:03 3分钟 1 3小时21分 310 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K422/K423 6 衢州 12:44 12:47 3分钟 1 5小时5分 402 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K422/K423 7 常山 13:11 13:15 4分钟 1 5小时32分 435 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K422/K423 8 德兴东 14:00 14:04 4分钟 1 6小时21分 498 72/0 129/132/136 197 / 204
K422/K423 9 婺源 14:19 14:24 5分钟 1 6小时40分 516 72/0 129/132/136 197 / 204
K422/K423 10 景德镇北 15:05 15:09 4分钟 1 7小时26分 585 81/0 144/148/154 222 / 231
K422/K423 11 鄱阳 15:33 15:37 4分钟 1 7小时54分 620 86/0 152/156/161 233 / 244
K422/K423 12 湖口 16:26 16:30 4分钟 1 8小时47分 706 98/0 171/176/182 263 / 275
K422/K423 13 九江 17:00 17:06 6分钟 1 9小时21分 736 98/0 171/176/182 263 / 275
K422/K423 14 瑞昌 18:44 18:48 4分钟 1 11小时5分 918 105/0 184/190/196 285 / 297
K422/K423 15 阳新 19:56 20:17 21分钟 1 12小时17分 1021 112/0 194/200/208 301 / 315
K422/K423 16 黄石 20:52 20:57 5分钟 1 13小时13分 1023 115/0 200/206/214 312 / 325
K422/K423 17 鄂州 21:19 21:24 5分钟 1 13小时40分 1050 119/0 207/215/221 324 / 337
K422/K423 18 武昌 22:43 23:12 29分钟 1 15小时4分 1170 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K422/K423 19 襄阳东 02:26 02:41 15分钟 2 18小时47分 1499 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K422/K423 20 十堰 04:37 04:50 13分钟 2 20小时58分 1670 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K422/K423 21 安康 07:10 07:17 7分钟 2 23小时31分 1872 198/0 337/349/361 530 / 552
K422/K423 22 万源 09:08 09:12 4分钟 2 25小时29分 2023 206/0 353/365/377 556 / 582
K422/K423 23 宣汉 10:08 10:10 2分钟 2 26小时29分 2051 217/0 370/383/397 585 / 611
K422/K423 24 达州 11:00 11:40 40分钟 2 27小时21分 2148 224/0 381/393/407 598 / 625
K422/K423 25 营山 12:44 12:48 4分钟 2 29小时5分 2066 236/0 410/423/438 641 / 669
K422/K423 26 蓬安 13:01 13:05 4分钟 2 29小时22分 2083 240/0 414/427/442 648 / 676
K422/K423 27 南充 13:32 13:38 6分钟 2 29小时53分 2306 247/0 424/437/453 665 / 693
K422/K423 28 遂宁 14:19 14:23 4分钟 2 30小时40分 2373 259/0 448/461/477 702 / 731
K422/K423 29 大英东 14:44 15:00 16分钟 2 31小时5分 2352 264/0 456/471/486 717 / 746
K422/K423 30 成都 16:14 终点站 0分钟 2 32小时35分 2473 275/0 475/489/506 744 / 775
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号