列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K425/K428

洛阳-宁波的详细信息如下:     



车次 K425/K428 运行时间 22小时37分


洛阳-宁波(第2天到)
始发站 洛阳 到达站 宁波 硬座 173.5 软座 0
发车时间 16:38 到站时间 15:15 硬卧上/中/下 296.5/306.5/317.5
火车类型 快速 全程距离 1419公里 软卧上/下 464.5/484.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K425/K428 1 洛阳 始发站 16:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K425/K428 2 洛阳东 16:46 16:51 5分钟 1 8分 5 8/0 54/59/62 78 / 84
K425/K428 3 汝州 18:10 18:15 5分钟 1 1小时32分 92 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K425/K428 4 平顶山西 18:50 18:54 4分钟 1 2小时12分 134 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K425/K428 5 鲁山 19:14 19:18 4分钟 1 2小时36分 154 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K425/K428 6 南召 19:55 19:58 3分钟 1 3小时17分 198 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K425/K428 7 南阳 20:40 21:08 28分钟 1 4小时2分 256 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K425/K428 8 唐河 21:57 22:01 4分钟 1 5小时19分 314 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K425/K428 9 桐柏 22:46 22:50 4分钟 1 6小时8分 382 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K425/K428 10 罗山 00:51 00:54 3分钟 2 8小时13分 505 72/0 129/132/136 197 / 204
K425/K428 11 潢川 01:49 01:54 5分钟 2 9小时11分 563 78/0 139/144/148 214 / 223
K425/K428 12 商城 02:27 02:30 3分钟 2 9小时49分 604 81/0 144/148/154 222 / 231
K425/K428 13 固始 02:52 02:56 4分钟 2 10小时14分 626 86/0 152/156/161 233 / 244
K425/K428 14 合肥 05:03 05:41 38分钟 2 12小时25分 803 105/0 184/190/196 285 / 297
K425/K428 15 巢湖 06:38 06:42 4分钟 2 14小时0分 867 115/0 200/206/214 312 / 325
K425/K428 16 芜湖 07:49 07:55 6分钟 2 15小时11分 944 124/0 215/223/230 336 / 351
K425/K428 17 宣城 08:49 08:52 3分钟 2 16小时11分 1008 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K425/K428 18 长兴南 10:08 10:11 3分钟 2 17小时30分 1122 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K425/K428 19 德清西 10:51 10:56 5分钟 2 18小时13分 1180 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K425/K428 20 杭州 11:58 12:14 16分钟 2 19小时20分 1248 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K425/K428 21 绍兴 13:08 13:11 3分钟 2 20小时30分 1311 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K425/K428 22 上虞 13:34 13:37 3分钟 2 20小时56分 1339 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K425/K428 23 余姚 14:06 14:09 3分钟 2 21小时28分 1371 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K425/K428 24 宁波 15:15 终点站 0分钟 2 22小时37分 1419 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号