列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K425/K428

洛阳-宁波的详细信息如下:     



车次 K425/K428 运行时间 22小时38分


洛阳-宁波(第2天到)
始发站 洛阳 到达站 宁波 硬座 173.5 软座 0
发车时间 16:37 到站时间 15:15 硬卧上/中/下 296.5/306.5/317.5
火车类型 快速 全程距离 1419公里 软卧上/下 464.5/484.5
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K425/K428 1 洛阳 始发站 16:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K425/K428 2 洛阳东 16:46 16:51 5分钟 1 9分 5 8/0 54/59/62 78 / 84
K425/K428 3 汝州 18:10 18:15 5分钟 1 1小时33分 92 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K425/K428 4 平顶山西 18:50 18:54 4分钟 1 2小时13分 134 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K425/K428 5 鲁山 19:14 19:18 4分钟 1 2小时37分 154 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K425/K428 6 南召 19:55 19:58 3分钟 1 3小时18分 198 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K425/K428 7 南阳 20:40 21:20 40分钟 1 4小时3分 256 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K425/K428 8 唐河 22:19 22:24 5分钟 1 5小时42分 314 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K425/K428 9 桐柏 23:09 23:14 5分钟 1 6小时32分 382 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K425/K428 10 信阳 00:57 01:13 16分钟 2 8小时20分 459 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K425/K428 11 潢川 02:36 02:49 13分钟 2 9小时59分 563 78/0 139/144/148 214 / 223
K425/K428 12 商城 03:20 03:26 6分钟 2 10小时43分 604 81/0 144/148/154 222 / 231
K425/K428 13 固始 03:48 03:53 5分钟 2 11小时11分 626 86/0 152/156/161 233 / 244
K425/K428 14 合肥 05:49 06:09 20分钟 2 13小时12分 803 105/0 184/190/196 285 / 297
K425/K428 15 巢湖 06:51 06:55 4分钟 2 14小时14分 867 115/0 200/206/214 312 / 325
K425/K428 16 芜湖 07:48 07:55 7分钟 2 15小时11分 944 124/0 215/223/230 336 / 351
K425/K428 17 宣城 08:45 08:50 5分钟 2 16小时8分 1008 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K425/K428 18 长兴南 09:57 10:02 5分钟 2 17小时20分 1122 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K425/K428 19 德清西 10:46 10:50 4分钟 2 18小时9分 1180 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K425/K428 20 杭州 11:41 11:56 15分钟 2 19小时4分 1248 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K425/K428 21 绍兴 13:08 13:11 3分钟 2 20小时31分 1311 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K425/K428 22 上虞 13:34 13:37 3分钟 2 20小时57分 1339 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K425/K428 23 余姚 14:06 14:10 4分钟 2 21小时29分 1371 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K425/K428 24 宁波 15:15 终点站 0分钟 2 22小时38分 1419 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号