列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K426/K427

宁波-洛阳的详细信息如下:     



车次 K426/K427 运行时间 -1分


宁波-洛阳(第0天到)
始发站 宁波 到达站 洛阳 硬座 173.5 软座 0
发车时间 18:03 到站时间 17:24 硬卧上/中/下 296.5/306.5/317.5
火车类型 快速 全程距离 1419公里 软卧上/下 464.5/484.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K426/K427 1 宁波 始发站 18:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K426/K427 2 余姚 18:42 18:45 3分钟 1 39分 48 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K426/K427 3 上虞 19:11 19:14 3分钟 1 1小时8分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K426/K427 4 绍兴 19:38 19:41 3分钟 1 1小时35分 108 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K426/K427 5 杭州 20:47 20:58 11分钟 1 2小时44分 171 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K426/K427 6 德清西 21:36 21:39 3分钟 1 3小时33分 239 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K426/K427 7 长兴南 22:19 22:24 5分钟 1 4小时16分 297 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K426/K427 8 宣城 23:44 23:47 3分钟 1 5小时41分 411 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K426/K427 9 芜湖 00:42 00:49 7分钟 2 6小时39分 475 69/0 123/126/130 186 / 194
K426/K427 10 合肥 02:49 03:05 16分钟 2 8小时46分 616 86/0 152/156/161 233 / 244
K426/K427 11 固始 05:35 05:38 3分钟 2 11小时32分 793 105/0 184/190/196 285 / 297
K426/K427 12 商城 05:56 05:59 3分钟 2 11小时53分 815 105/0 184/190/196 285 / 297
K426/K427 13 潢川 06:25 06:30 5分钟 2 12小时22分 856 112/0 194/200/208 301 / 315
K426/K427 14 息县 06:59 07:02 3分钟 2 12小时56分 887 115/0 200/206/214 312 / 325
K426/K427 15 罗山 07:23 07:26 3分钟 2 13小时20分 914 119/0 207/215/221 324 / 337
K426/K427 16 桐柏 10:15 10:29 14分钟 2 16小时12分 1037 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K426/K427 17 唐河 11:34 11:40 6分钟 2 17小时31分 1105 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K426/K427 18 南阳 13:15 13:45 30分钟 2 19小时12分 1163 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K426/K427 19 南召 14:30 14:33 3分钟 2 20小时27分 1221 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K426/K427 20 鲁山 15:08 15:11 3分钟 2 21小时5分 1265 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K426/K427 21 平顶山西 15:31 15:34 3分钟 2 21小时28分 1285 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K426/K427 22 汝州 16:11 16:14 3分钟 2 22小时8分 1327 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K426/K427 23 洛阳 17:24 终点站 0分钟 2 23小时21分 1419 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号