列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K429

北京-通化的详细信息如下:     



车次 K429 运行时间 -1分


北京-通化(第0天到)
始发站 北京 到达站 通化 硬座 152.5 软座 0
发车时间 11:27 到站时间 06:02 硬卧上/中/下 261.5/270.5/279.5
火车类型 快速 全程距离 1202公里 软卧上/下 409.5/427.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K429 1 北京 始发站 11:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K429 2 玉田县 12:39 12:49 10分钟 1 1小时12分 117 18.5/0 64.5/71/75 97.5 / 104
K429 3 北戴河 14:29 14:32 3分钟 1 3小时2分 277 41.5/0 87.5/97/101 132.5 / 141
K429 4 秦皇岛 14:50 15:09 19分钟 1 3小时23分 299 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K429 5 山海关 15:37 15:47 10分钟 1 4小时10分 315 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K429 6 绥中 16:29 16:31 2分钟 1 5小时2分 380 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K429 7 兴城 17:01 17:04 3分钟 1 5小时34分 428 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K429 8 葫芦岛 17:21 17:24 3分钟 1 5小时54分 449 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K429 9 锦州 18:03 18:09 6分钟 1 6小时36分 499 72/0 129/132/136 197 / 204
K429 10 大虎山 19:13 19:25 12分钟 1 7小时46分 605 81/0 144/148/154 222 / 231
K429 11 沈阳北 21:00 21:35 35分钟 1 9小时33分 744 98/0 171/176/182 263 / 275
K429 12 铁岭 22:44 22:46 2分钟 1 11小时17分 811 105/0 184/190/196 285 / 297
K429 13 西丰 00:31 00:36 5分钟 2 13小时4分 900 119/0 207/215/221 324 / 337
K429 14 辽源 01:35 01:43 8分钟 2 14小时8分 1011 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K429 15 东丰 02:58 03:02 4分钟 2 15小时31分 1058 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K429 16 梅河口 03:28 03:43 15分钟 2 16小时1分 1084 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K429 17 柳河 04:14 04:17 3分钟 2 16小时47分 1117 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K429 18 三源浦 05:00 05:06 6分钟 2 17小时33分 1159 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K429 19 通化 06:02 终点站 0分钟 2 18小时35分 1202 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号