列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K430

通化-北京的详细信息如下:     



车次 K430 运行时间 17小时0分


通化-北京(第2天到)
始发站 通化 到达站 北京 硬座 141.5 软座 0
发车时间 17:27 到站时间 10:27 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 空调快速 全程距离 1173公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K430 1 通化 始发站 17:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K430 2 三源浦 18:22 18:25 3分钟 1 55分 55 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K430 3 柳河 19:10 19:13 3分钟 1 1小时43分 97 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K430 4 梅河口 19:45 19:55 10分钟 1 2小时18分 130 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K430 5 东丰 20:19 20:31 12分钟 1 2小时52分 156 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K430 6 辽源 21:10 21:17 7分钟 1 3小时43分 203 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K430 7 西丰 22:02 22:05 3分钟 1 4小时35分 249 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K430 8 铁岭 23:25 23:35 10分钟 1 5小时58分 403 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K430 9 沈阳北 00:43 01:02 19分钟 2 7小时16分 470 69/0 123/126/130 186 / 194
K430 10 秦皇岛 06:29 06:42 13分钟 2 13小时2分 874 115/0 200/206/214 312 / 325
K430 11 唐山北 08:33 08:36 3分钟 2 15小时6分 1022 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K430 12 北京 10:27 终点站 0分钟 2 17小时0分 1173 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号