列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K432/K433(北京西-玉溪)  

K432

北京西-玉溪的详细信息如下:     



车次 K432 运行时间 46小时25分


北京西-玉溪(第3天到)
始发站 北京西 到达站 玉溪 硬座 323 软座 0
发车时间 08:42 到站时间 07:07 硬卧上/中/下 546/566/585
火车类型 空调快速 全程距离 3278公里 软卧上/下 863/901
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K432/K433 1 北京西 始发站 08:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K432/K433 2 涿州 09:26 09:28 2分钟 1 44分 64 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K432/K433 3 保定 10:27 10:33 6分钟 1 1小时45分 146 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K432/K433 4 定州 11:10 11:12 2分钟 1 2小时28分 206 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K432/K433 5 石家庄 12:04 12:10 6分钟 1 3小时22分 281 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K432/K433 6 邢台 13:13 13:15 2分钟 1 4小时31分 390 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K432/K433 7 邯郸 13:53 13:56 3分钟 1 5小时11分 442 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K432/K433 8 安阳 14:41 15:00 19分钟 1 5小时59分 502 72/0 129/132/136 197 / 204
K432/K433 9 新乡 16:05 16:07 2分钟 1 7小时23分 609 81/0 144/148/154 222 / 231
K432/K433 10 郑州 17:08 17:21 13分钟 1 8小时26分 689 93/0 163/168/174 251 / 263
K432/K433 11 漯河 19:13 19:18 5分钟 1 10小时31分 829 112/0 194/200/208 301 / 315
K432/K433 12 驻马店 20:00 20:10 10分钟 1 11小时18分 895 115/0 200/206/214 312 / 325
K432/K433 13 武昌 00:04 00:19 15分钟 2 15小时22分 1225 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K432/K433 14 岳阳 02:37 02:40 3分钟 2 17小时55分 1440 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K432/K433 15 长沙 04:07 04:13 6分钟 2 19小时25分 1587 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K432/K433 16 湘潭 05:04 05:09 5分钟 2 20小时22分 1665 198/0 337/349/361 530 / 552
K432/K433 17 湘乡 05:37 05:40 3分钟 2 20小时55分 1707 198/0 337/349/361 530 / 552
K432/K433 18 娄底 06:22 06:28 6分钟 2 21小时40分 1764 201/0 343/355/367 542 / 566
K432/K433 19 涟源 07:04 07:07 3分钟 2 22小时22分 1806 206/0 353/365/377 556 / 582
K432/K433 20 新化 07:46 07:50 4分钟 2 23小时4分 1857 213/0 363/375/388 572 / 598
K432/K433 21 溆浦 09:18 09:22 4分钟 2 24小时36分 1975 224/0 381/393/407 598 / 625
K432/K433 22 怀化 10:52 11:02 10分钟 2 26小时10分 2079 229/0 389/403/416 613 / 640
K432/K433 23 玉屏 12:54 13:02 8分钟 2 28小时12分 2199 240/0 408/421/436 640 / 669
K432/K433 24 福泉 15:49 15:55 6分钟 2 31小时7分 2408 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K432/K433 25 贵阳 17:38 18:09 31分钟 2 32小时56分 2536 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K432/K433 26 安顺 19:22 19:26 4分钟 2 34小时40分 2633 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K432/K433 27 六盘水 21:40 22:06 26分钟 2 36小时58分 2785 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
K432/K433 28 宣威 00:13 00:19 6分钟 3 39小时31分 2916 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
K432/K433 29 曲靖 02:50 02:55 5分钟 3 42小时8分 3017 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
K432/K433 30 昆明 05:02 05:36 34分钟 3 44小时20分 3174 317/0 536/555/575 849 / 887
K432/K433 31 玉溪 07:07 终点站 0分钟 3 46小时25分 3278 323/0 546/566/585 863 / 901
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号