列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K434

玉溪-北京西的详细信息如下:     



车次 K434 运行时间 48小时33分


玉溪-北京西(第3天到)
始发站 玉溪 到达站 北京西 硬座 323 软座 0
发车时间 21:30 到站时间 22:03 硬卧上/中/下 546/566/585
火车类型 空调快速 全程距离 3278公里 软卧上/下 863/901
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K434 1 玉溪 始发站 21:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K434 2 昆明 22:48 23:21 33分钟 1 1小时18分 104 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K434 3 曲靖 00:55 01:00 5分钟 2 3小时25分 261 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K434 4 宣威 02:33 02:39 6分钟 2 5小时3分 362 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K434 5 六盘水 05:48 06:06 18分钟 2 8小时18分 493 72/0 129/132/136 197 / 204
K434 6 六枝 07:23 07:29 6分钟 2 9小时53分 589 81/0 144/148/154 222 / 231
K434 7 安顺 08:09 08:20 11分钟 2 10小时39分 645 91/0 158/164/169 243 / 253
K434 8 贵阳 09:34 09:59 25分钟 2 12小时4分 742 102/0 178/184/190 274 / 285
K434 9 凯里 12:21 12:27 6分钟 2 14小时51分 930 119/0 207/215/221 324 / 337
K434 10 镇远 13:41 13:51 10分钟 2 16小时11分 1018 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K434 11 怀化 16:36 16:43 7分钟 2 19小时6分 1199 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K434 12 辰溪 17:24 17:27 3分钟 2 19小时54分 1253 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K434 13 溆浦 18:04 18:07 3分钟 2 20小时34分 1303 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K434 14 新化 19:36 19:39 3分钟 2 22小时6分 1421 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K434 15 涟源 20:18 20:21 3分钟 2 22小时48分 1472 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K434 16 娄底 21:00 21:06 6分钟 2 23小时30分 1514 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K434 17 湘乡 21:46 21:49 3分钟 2 24小时16分 1571 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K434 18 湘潭 22:22 22:27 5分钟 2 24小时52分 1613 192/0 328/339/351 515 / 537
K434 19 长沙 23:24 23:49 25分钟 2 25小时54分 1691 198/0 337/349/361 530 / 552
K434 20 岳阳 01:13 01:17 4分钟 3 27小时43分 1838 206/0 353/365/377 556 / 582
K434 21 赤壁 02:47 02:50 3分钟 3 29小时17分 1935 217/0 370/383/397 585 / 611
K434 22 武昌 04:28 04:38 10分钟 3 30小时58分 2053 229/0 389/403/416 613 / 640
K434 23 孝感 05:41 05:54 13分钟 3 32小时11分 2143 240/0 408/421/436 640 / 669
K434 24 广水 06:43 06:46 3分钟 3 33小时13分 2222 243/0 414/429/444 654 / 684
K434 25 确山 08:31 09:18 47分钟 3 35小时1分 2363 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K434 26 驻马店 09:32 09:36 4分钟 3 36小时2分 2383 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K434 27 西平 10:11 10:14 3分钟 3 36小时41分 2427 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K434 28 漯河 10:36 11:00 24分钟 3 37小时6分 2449 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K434 29 临颍 11:49 11:52 3分钟 3 38小时19分 2477 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K434 30 许昌 12:09 12:13 4分钟 3 38小时39分 2503 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K434 31 长葛 12:28 12:32 4分钟 3 38小时58分 2525 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K434 32 郑州 13:19 13:30 11分钟 3 39小时49分 2589 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K434 33 鹤壁 15:08 15:14 6分钟 3 41小时38分 2735 285.5/0 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5
K434 34 安阳 15:43 15:52 9分钟 3 42小时13分 2776 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
K434 35 邢台 17:00 17:06 6分钟 3 43小时30分 2888 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
K434 36 石家庄 18:17 18:23 6分钟 3 44小时47分 2997 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
K434 37 定州 19:10 19:12 2分钟 3 45小时40分 3072 313.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
K434 38 保定 19:49 19:53 4分钟 3 46小时19分 3132 313.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
K434 39 北京西 22:03 终点站 0分钟 3 48小时33分 3278 323/0 546/566/585 863 / 901
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号