列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K435/K438

武昌-惠州的详细信息如下:     



车次 K435/K438 运行时间 15小时38分


武昌-惠州(第2天到)
始发站 武昌 到达站 惠州 硬座 177.5 软座 0
发车时间 15:12 到站时间 06:50 硬卧上/中/下 297.5/311.5/320.5
火车类型 空调快速 全程距离 1217公里 软卧上/下 524.5/546.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K435/K438 1 武昌 始发站 15:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K435/K438 2 咸宁 16:09 16:12 3分钟 1 57分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
K435/K438 3 赤壁 16:41 16:44 3分钟 1 1小时29分 118 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K435/K438 4 路口铺 17:30 17:32 2分钟 1 2小时18分 185 28.5/0 74.5/79.5/82.5 0 / 0
K435/K438 5 岳阳 17:55 18:01 6分钟 1 2小时43分 215 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K435/K438 6 汨罗 18:42 18:45 3分钟 1 3小时30分 284 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K435/K438 7 长沙 19:39 19:50 11分钟 1 4小时27分 362 53.5/0 99.5/110/115 152.5 / 162
K435/K438 8 株洲 20:29 20:35 6分钟 1 5小时17分 414 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K435/K438 9 衡山 21:25 21:28 3分钟 1 6小时13分 497 72/0 129/132/136 197 / 204
K435/K438 10 衡阳 22:05 22:10 5分钟 1 6小时53分 548 75/0 133/138/142 205 / 214
K435/K438 11 郴州 23:57 00:02 5分钟 1 8小时45分 695 93/0 163/168/174 251 / 263
K435/K438 12 韶关东 01:41 01:55 14分钟 2 10小时29分 848 112/0 194/200/208 334 / 348
K435/K438 13 广州 04:26 04:46 20分钟 2 13小时14分 1069 138.5/0 238.5/246.5/255.5 425.5 / 443.5
K435/K438 14 东莞东 06:01 06:07 6分钟 2 14小时49分 1163 169.5/0 285.5/299.5/308.5 0 / 0
K435/K438 15 惠州 06:50 终点站 0分钟 2 15小时38分 1217 177.5/0 297.5/311.5/320.5 524.5 / 546.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号