列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K446/K447

深圳-西安的详细信息如下:     



车次 K446/K447 运行时间 29小时8分


深圳-西安(第2天到)
始发站 深圳 到达站 西安 硬座 240 软座 0
发车时间 07:45 到站时间 12:53 硬卧上/中/下 408/421/436
火车类型 空调快速 全程距离 2172公里 软卧上/下 640/669
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K446/K447 1 深圳 始发站 07:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K446/K447 2 东莞东 08:35 08:43 8分钟 1 50分 61 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K446/K447 3 惠州 09:26 09:31 5分钟 1 1小时41分 115 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K446/K447 4 河源 10:24 10:27 3分钟 1 2小时39分 195 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K446/K447 5 龙川 11:25 11:27 2分钟 1 3小时40分 270 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K446/K447 6 赣州 14:25 14:28 3分钟 1 6小时40分 511 72/0 129/132/136 197 / 204
K446/K447 7 吉安 16:29 16:33 4分钟 1 8小时44分 697 93/0 163/168/174 251 / 263
K446/K447 8 南昌西 18:46 19:03 17分钟 1 11小时1分 923 119/0 207/215/221 324 / 337
K446/K447 9 九江 21:17 21:21 4分钟 1 13小时32分 1058 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K446/K447 10 武穴 22:21 22:24 3分钟 1 14小时36分 1123 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K446/K447 11 蕲春 22:52 22:55 3分钟 1 15小时7分 1162 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K446/K447 12 浠水 23:15 23:18 3分钟 1 15小时30分 1192 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K446/K447 13 麻城 00:20 00:26 6分钟 2 16小时35分 1281 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K446/K447 14 唐河 05:11 05:15 4分钟 2 21小时26分 1662 192/0 328/339/351 515 / 537
K446/K447 15 镇平 06:39 06:44 5分钟 2 22小时54分 1751 201/0 343/355/367 542 / 566
K446/K447 16 内乡 07:06 07:11 5分钟 2 23小时21分 1785 201/0 343/355/367 542 / 566
K446/K447 17 西峡 07:41 07:44 3分钟 2 23小时56分 1828 206/0 353/365/377 556 / 582
K446/K447 18 商南 08:45 08:51 6分钟 2 25小时0分 1895 213/0 363/375/388 572 / 598
K446/K447 19 丹凤 09:35 09:40 5分钟 2 25小时50分 1930 217/0 370/383/397 585 / 611
K446/K447 20 商洛 10:13 10:16 3分钟 2 26小时28分 1992 224/0 381/393/407 598 / 625
K446/K447 21 西安 12:53 终点站 0分钟 2 29小时8分 2172 240/0 408/421/436 640 / 669
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号