列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K452/K453

成都-喀什的详细信息如下:     



车次 K452/K453 运行时间 50小时2分


成都-喀什(第3天到)
始发站 成都 到达站 喀什 硬座 372 软座 0
发车时间 15:55 到站时间 17:57 硬卧上/中/下 627/649/672
火车类型 空调快速 全程距离 3948公里 软卧上/下 994/1038
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K452/K453 1 成都 始发站 15:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K452/K453 2 德阳 16:44 16:55 11分钟 1 49分 61 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K452/K453 3 绵阳 17:40 17:52 12分钟 1 1小时45分 115 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K452/K453 4 江油 18:30 18:37 7分钟 1 2小时35分 157 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K452/K453 5 广元 21:40 21:55 15分钟 1 5小时45分 319 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K452/K453 6 陇南 23:22 23:28 6分钟 1 7小时27分 458 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K452/K453 7 哈达铺 00:54 00:58 4分钟 2 8小时59分 587 81/0 144/148/154 222 / 231
K452/K453 8 岷县 01:21 01:25 4分钟 2 9小时26分 612 86/0 152/156/161 233 / 244
K452/K453 9 兰州 03:59 04:11 12分钟 2 12小时4分 828 112/0 194/200/208 301 / 315
K452/K453 10 武威 07:37 07:43 6分钟 2 15小时42分 1437 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K452/K453 11 金昌 08:26 08:32 6分钟 2 16小时31分 1511 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K452/K453 12 张掖 10:25 10:31 6分钟 2 18小时30分 1681 198/0 337/349/361 530 / 552
K452/K453 13 清水 11:59 12:02 3分钟 2 20小时4分 1818 206/0 353/365/377 556 / 582
K452/K453 14 酒泉 12:46 12:50 4分钟 2 20小时51分 1882 213/0 363/375/388 572 / 598
K452/K453 15 嘉峪关 13:09 13:17 8分钟 2 21小时14分 1904 217/0 370/383/397 585 / 611
K452/K453 16 柳园 16:58 17:04 6分钟 2 25小时3分 2201 243/0 414/429/444 654 / 684
K452/K453 17 哈密 21:10 21:25 15分钟 2 29小时15分 2522 243/0 414/429/444 654 / 684
K452/K453 18 鄯善 23:53 23:59 6分钟 2 31小时58分 2743 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K452/K453 19 吐鲁番 01:19 01:25 6分钟 3 33小时24分 2883 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K452/K453 20 马兰 03:19 03:20 1分钟 3 35小时24分 3128 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
K452/K453 21 和硕 03:46 03:47 1分钟 3 35小时51分 3170 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
K452/K453 22 焉耆 04:16 04:17 1分钟 3 36小时21分 3211 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
K452/K453 23 库尔勒 04:53 05:04 11分钟 3 36小时58分 3267 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
K452/K453 24 库车 08:12 08:18 6分钟 3 40小时17分 3243 323/0 546/566/585 863 / 901
K452/K453 25 新和 08:52 08:54 2分钟 3 40小时57分 3283 323/0 546/566/585 863 / 901
K452/K453 26 阿克苏 11:05 11:15 10分钟 3 43小时10分 3485 341/0 576/596/617 911 / 952
K452/K453 27 阿图什 17:24 17:26 2分钟 3 49小时29分 3912 372/0 627/649/672 994 / 1038
K452/K453 28 喀什 17:57 终点站 0分钟 3 50小时2分 3948 372/0 627/649/672 994 / 1038
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号