列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K462/K463

平顶山-上海的详细信息如下:     



车次 K462/K463 运行时间 17小时10分


平顶山-上海(第2天到)
始发站 平顶山 到达站 上海 硬座 147.5 软座 0
发车时间 17:10 到站时间 10:20 硬卧上/中/下 262.5/274.5/282.5
火车类型 空调快速 全程距离 1041公里 软卧上/下 414.5/431.5
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K462/K463 1 平顶山 始发站 17:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K462/K463 2 漯河 18:31 18:47 16分钟 1 1小时21分 78 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K462/K463 3 周口 19:37 19:44 7分钟 1 2小时27分 142 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K462/K463 4 项城 20:06 20:11 5分钟 1 2小时56分 172 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K462/K463 5 沈丘 20:29 20:34 5分钟 1 3小时19分 191 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K462/K463 6 界首市 20:58 21:03 5分钟 1 3小时48分 221 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K462/K463 7 太和北 21:21 21:25 4分钟 1 4小时11分 241 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K462/K463 8 阜阳 22:11 22:26 15分钟 1 5小时1分 289 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K462/K463 9 涡阳 23:17 23:22 5分钟 1 6小时7分 365 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K462/K463 10 宿州 00:55 01:04 9分钟 2 7小时45分 474 69/0 123/126/130 186 / 194
K462/K463 11 滁州北 03:46 03:49 3分钟 2 10小时36分 691 93/0 163/168/174 251 / 263
K462/K463 12 南京 04:33 04:41 8分钟 2 11小时23分 740 115/0 208/216/223 324 / 339
K462/K463 13 丹阳 06:21 06:25 4分钟 2 13小时11分 832 127/0 227/236/244 354 / 370
K462/K463 14 常州 06:54 06:58 4分钟 2 13小时44分 876 / // /
K462/K463 15 无锡 07:25 07:30 5分钟 2 14小时15分 915 / // /
K462/K463 16 苏州 07:58 08:03 5分钟 2 14小时48分 957 141/0 250/260/270 392 / 410
K462/K463 17 昆山 08:27 08:59 32分钟 2 15小时17分 992 143.5/0 255.5/265.5/275.5 402.5 / 419.5
K462/K463 18 上海 10:20 终点站 0分钟 2 17小时10分 1041 147.5/0 262.5/274.5/282.5 414.5 / 431.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号