列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K465/K468

西安-宁波的详细信息如下:     



车次 K465/K468 运行时间 23小时55分


西安-宁波(第2天到)
始发站 西安 到达站 宁波 硬座 192 软座 0
发车时间 14:46 到站时间 14:41 硬卧上/中/下 328/339/351
火车类型 快速 全程距离 1615公里 软卧上/下 515/537
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K465/K468 1 西安 始发站 14:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K465/K468 2 商洛 16:56 16:59 3分钟 1 2小时10分 180 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K465/K468 3 丹凤 17:30 17:36 6分钟 1 2小时44分 219 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K465/K468 4 商南 18:43 18:49 6分钟 1 3小时57分 277 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K465/K468 5 镇平 20:17 20:20 3分钟 1 5小时31分 421 62.5/0 110.5/122/128 166.5 / 177
K465/K468 6 唐河 21:35 21:39 4分钟 1 6小时49分 510 72/0 129/132/136 197 / 204
K465/K468 7 信阳 23:38 23:56 18分钟 1 8小时52分 655 91/0 158/164/169 243 / 253
K465/K468 8 潢川 01:25 01:37 12分钟 2 10小时39分 759 102/0 178/184/190 274 / 285
K465/K468 9 固始 02:28 02:40 12分钟 2 11小时42分 822 112/0 194/200/208 301 / 315
K465/K468 10 合肥 04:48 05:14 26分钟 2 14小时2分 999 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K465/K468 11 巢湖 06:03 06:07 4分钟 2 15小时17分 1063 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K465/K468 12 芜湖 07:09 07:15 6分钟 2 16小时23分 1140 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K465/K468 13 宣城 08:09 08:12 3分钟 2 17小时23分 1204 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K465/K468 14 长兴南 09:28 09:32 4分钟 2 18小时42分 1318 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K465/K468 15 德清西 10:12 10:16 4分钟 2 19小时26分 1376 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K465/K468 16 杭州 11:13 11:33 20分钟 2 20小时27分 1444 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K465/K468 17 绍兴 12:52 12:57 5分钟 2 22小时6分 1507 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K465/K468 18 余姚 13:51 13:54 3分钟 2 23小时5分 1567 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K465/K468 19 宁波 14:41 终点站 0分钟 2 23小时55分 1615 192/0 328/339/351 515 / 537
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号