列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K466/K467

宁波-西安的详细信息如下:     



车次 K466/K467 运行时间 24小时6分


宁波-西安(第2天到)
始发站 宁波 到达站 西安 硬座 192 软座 0
发车时间 13:31 到站时间 13:37 硬卧上/中/下 328/339/351
火车类型 空调快速 全程距离 1615公里 软卧上/下 515/537
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K466/K467 1 宁波 始发站 13:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K466/K467 2 余姚 14:11 14:15 4分钟 1 40分 48 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K466/K467 3 上虞 14:39 14:42 3分钟 1 1小时8分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K466/K467 4 绍兴 15:06 15:09 3分钟 1 1小时35分 108 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K466/K467 5 杭州 16:18 16:38 20分钟 1 2小时47分 171 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K466/K467 6 德清西 17:15 17:18 3分钟 1 3小时44分 239 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K466/K467 7 长兴南 17:56 18:01 5分钟 1 4小时25分 297 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K466/K467 8 宣城 19:08 19:13 5分钟 1 5小时37分 411 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K466/K467 9 芜湖 20:12 20:18 6分钟 1 6小时41分 475 69/0 123/126/130 186 / 194
K466/K467 10 巢湖 21:00 21:04 4分钟 1 7小时29分 552 78/0 139/144/148 214 / 223
K466/K467 11 合肥 21:51 22:06 15分钟 1 8小时20分 616 86/0 152/156/161 233 / 244
K466/K467 12 固始 23:59 00:01 2分钟 1 10小时28分 793 105/0 184/190/196 285 / 297
K466/K467 13 商城 00:19 00:22 3分钟 2 10小时48分 815 105/0 184/190/196 285 / 297
K466/K467 14 信阳 02:24 02:39 15分钟 2 12小时53分 960 124/0 215/223/230 336 / 351
K466/K467 15 桐柏 03:43 03:48 5分钟 2 14小时12分 1037 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K466/K467 16 唐河 04:39 04:44 5分钟 2 15小时8分 1105 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K466/K467 17 南阳 06:09 06:44 35分钟 2 16小时38分 1163 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K466/K467 18 镇平 07:13 07:33 20分钟 2 17小时42分 1183 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K466/K467 19 内乡 07:55 07:59 4分钟 2 18小时24分 1217 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K466/K467 20 西峡 08:27 08:32 5分钟 2 18小时56分 1260 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K466/K467 21 丹凤 10:22 10:26 4分钟 2 20小时51分 1385 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K466/K467 22 商洛 10:57 11:00 3分钟 2 21小时26分 1435 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K466/K467 23 西安 13:37 终点站 0分钟 2 24小时6分 1615 192/0 328/339/351 515 / 537
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号