列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K466/K467

宁波-西安的详细信息如下:     



车次 K466/K467 运行时间 23小时45分


宁波-西安(第2天到)
始发站 宁波 到达站 西安 硬座 192 软座 0
发车时间 13:31 到站时间 13:16 硬卧上/中/下 328/339/351
火车类型 空调快速 全程距离 1615公里 软卧上/下 515/537
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K466/K467 1 宁波 始发站 13:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K466/K467 2 余姚 14:10 14:13 3分钟 1 39分 48 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K466/K467 3 上虞 14:39 14:42 3分钟 1 1小时8分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K466/K467 4 绍兴 15:06 15:09 3分钟 1 1小时35分 108 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K466/K467 5 杭州 16:18 16:38 20分钟 1 2小时47分 171 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K466/K467 6 德清西 17:17 17:21 4分钟 1 3小时46分 239 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K466/K467 7 长兴南 18:01 18:04 3分钟 1 4小时30分 297 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K466/K467 8 宣城 19:20 19:23 3分钟 1 5小时49分 411 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K466/K467 9 芜湖 20:18 20:26 8分钟 1 6小时47分 475 69/0 123/126/130 186 / 194
K466/K467 10 巢湖 21:25 21:28 3分钟 1 7小时54分 552 78/0 139/144/148 214 / 223
K466/K467 11 合肥 22:27 22:55 28分钟 1 8小时56分 616 86/0 152/156/161 233 / 244
K466/K467 12 固始 00:54 00:59 5分钟 2 11小时23分 793 105/0 184/190/196 285 / 297
K466/K467 13 商城 01:17 01:22 5分钟 2 11小时46分 815 105/0 184/190/196 285 / 297
K466/K467 14 桐柏 05:00 05:03 3分钟 2 15小时29分 1037 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K466/K467 15 唐河 05:45 05:48 3分钟 2 16小时14分 1105 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K466/K467 16 镇平 07:00 07:05 5分钟 2 17小时29分 1183 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K466/K467 17 内乡 07:27 07:32 5分钟 2 17小时56分 1217 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K466/K467 18 西峡 08:00 08:05 5分钟 2 18小时29分 1260 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K466/K467 19 商南 09:07 09:12 5分钟 2 19小时36分 1327 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K466/K467 20 丹凤 09:56 09:59 3分钟 2 20小时25分 1385 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K466/K467 21 商洛 10:30 10:34 4分钟 2 20小时59分 1435 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K466/K467 22 西安 13:16 终点站 0分钟 2 23小时45分 1615 192/0 328/339/351 515 / 537
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号