列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K4687/K4690(齐齐哈尔-青岛)  

K469

无锡-赣州的详细信息如下:     



车次 K469 运行时间 16小时40分


无锡-赣州(第2天到)
始发站 无锡 到达站 赣州 硬座 156.5 软座 0
发车时间 14:51 到站时间 07:31 硬卧上/中/下 268.5/279.5/288.5
火车类型 快速 全程距离 1313公里 软卧上/下 422.5/440.5
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K469 1 无锡 始发站 14:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K469 2 苏州 15:19 15:23 4分钟 1 28分 42 11/0 57/63/66 83.5 / 89
K469 3 昆山 15:47 15:52 5分钟 1 56分 77 / // /
K469 4 上海南 16:48 17:20 32分钟 1 1小时57分 140 21.5/0 67.5/72.5/75.5 0 / 0
K469 5 松江 17:39 17:42 3分钟 1 2小时48分 166 / // /
K469 6 嘉兴 18:16 18:19 3分钟 1 3小时25分 220 / // /
K469 7 杭州东 19:42 19:48 6分钟 1 4小时51分 307 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K469 8 诸暨 20:37 20:48 11分钟 1 5小时46分 400 / // /
K469 9 义乌 21:14 21:17 3分钟 1 6小时23分 452 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
K469 10 金华 21:56 22:02 6分钟 1 7小时5分 500 72/0 129/132/136 197 / 204
K469 11 衢州 22:58 23:01 3分钟 1 8小时7分 586 / // /
K469 12 上饶 00:26 00:30 4分钟 2 9小时35分 697 / // /
K469 13 鹰潭 01:39 01:46 7分钟 2 10小时48分 813 105/0 184/190/196 285 / 297
K469 14 吉安 05:02 05:06 4分钟 2 14小时11分 1127 / // /
K469 15 泰和 05:27 05:31 4分钟 2 14小时36分 1161 / // /
K469 16 兴国 06:26 06:30 4分钟 2 15小时35分 1240 / // /
K469 17 赣州 07:31 终点站 0分钟 2 16小时40分 1313 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号