列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K470

赣州-苏州的详细信息如下:     



车次 K470 运行时间 18小时1分


赣州-苏州(第2天到)
始发站 赣州 到达站 苏州 硬座 156.5 软座 0
发车时间 17:29 到站时间 11:30 硬卧上/中/下 270.5/279.5/288.5
火车类型 快速 全程距离 1271公里 软卧上/下 422.5/440.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K470 1 赣州 始发站 17:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K470 2 兴国 18:17 18:21 4分钟 1 48分 73 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K470 3 泰和 19:17 19:28 11分钟 1 1小时48分 152 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K470 4 吉安 19:51 19:55 4分钟 1 2小时22分 186 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K470 5 鹰潭 23:27 23:50 23分钟 1 5小时58分 500 72/0 129/132/136 197 / 204
K470 6 上饶 00:58 01:04 6分钟 2 7小时29分 616 86/0 152/156/161 233 / 244
K470 7 衢州 03:02 03:09 7分钟 2 9小时33分 727 98/0 171/176/182 263 / 275
K470 8 义乌 05:17 05:22 5分钟 2 11小时48分 861 115/0 200/206/214 312 / 325
K470 9 诸暨 06:10 06:20 10分钟 2 12小时41分 913 119/0 207/215/221 324 / 337
K470 10 杭州东 07:14 07:20 6分钟 2 13小时45分 1006 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K470 11 海宁 07:56 08:01 5分钟 2 14小时27分 1065 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K470 12 嘉兴 08:19 08:22 3分钟 2 14小时50分 1093 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K470 13 嘉善 08:35 08:38 3分钟 2 15小时6分 1111 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K470 14 松江 09:02 09:05 3分钟 2 15小时33分 1147 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K470 15 上海南 09:29 09:52 23分钟 2 16小时0分 1173 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K470 16 昆山 11:03 11:06 3分钟 2 17小时34分 1236 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K470 17 苏州 11:30 终点站 0分钟 2 18小时1分 1271 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号