列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K485/K488

成都东-深圳的详细信息如下:     



车次 K485/K488 运行时间 -1分


成都东-深圳(第0天到)
始发站 成都东 到达站 深圳 硬座 254.5 软座 0
发车时间 12:37 到站时间 20:00 硬卧上/中/下 434.5/449.5/464.5
火车类型 空调快速 全程距离 2490公里 软卧上/下 795.5/830.5
是否空调 最近更新 2019-1-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K485/K488 1 成都东 始发站 12:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K485/K488 2 合川 15:00 15:06 6分钟 1 2小时23分 248 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K485/K488 3 重庆西 15:47 16:26 39分钟 1 3小时10分 309 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K485/K488 4 贵阳 21:02 21:41 39分钟 1 8小时25分 791 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K485/K488 5 怀化 03:51 03:59 8分钟 2 15小时14分 1248 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K485/K488 6 新化 06:40 06:43 3分钟 2 18小时3分 1470 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K485/K488 7 娄底 07:58 08:04 6分钟 2 19小时21分 1563 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K485/K488 8 湘潭 09:11 09:17 6分钟 2 20小时34分 1662 198/0 337/349/361 530 / 552
K485/K488 9 株洲 10:00 10:08 8分钟 2 21小时23分 1688 198/0 337/349/361 530 / 552
K485/K488 10 衡阳 11:33 11:39 6分钟 2 22小时56分 1822 206/0 353/365/377 556 / 582
K485/K488 11 韶关东 14:56 15:02 6分钟 2 26小时19分 2122 236/0 399/414/428 673 / 703
K485/K488 12 广州 17:32 17:43 11分钟 2 28小时55分 1507 243/0 414/429/444 737 / 770
K485/K488 13 东莞 18:36 18:56 20分钟 2 29小时59分 2289 251/0 426/441/456 758 / 791
K485/K488 14 深圳 20:00 终点站 0分钟 2 31小时23分 2490 254.5/0 434.5/449.5/464.5 795.5 / 830.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号