列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K486/K487

深圳-成都东的详细信息如下:     



车次 K486/K487 运行时间 -1分


深圳-成都东(第0天到)
始发站 深圳 到达站 成都东 硬座 254.5 软座 0
发车时间 11:05 到站时间 17:18 硬卧上/中/下 434.5/449.5/464.5
火车类型 空调快速 全程距离 2490公里 软卧上/下 795.5/830.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K486/K487 1 深圳 始发站 11:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K486/K487 2 东莞 11:58 12:01 3分钟 1 53分 76 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
K486/K487 3 广州 12:55 13:15 20分钟 1 1小时50分 147 23.5/0 69.5/74.5/77.5 87.5 / 92.5
K486/K487 4 韶关东 15:35 15:44 9分钟 1 4小时30分 368 53.5/0 99.5/104.5/107.5 183.5 / 190.5
K486/K487 5 郴州 17:23 17:29 6分钟 1 6小时18分 521 75/0 133/138/142 254 / 264
K486/K487 6 衡阳 19:14 19:22 8分钟 1 8小时9分 668 91/0 158/164/169 314 / 328
K486/K487 7 株洲 20:47 20:57 10分钟 1 9小时42分 802 105/0 184/190/196 360 / 375
K486/K487 8 湘潭 21:22 21:27 5分钟 1 10小时17分 828 112/0 194/200/208 363 / 378
K486/K487 9 娄底 22:34 22:40 6分钟 1 11小时29分 2479 119/0 207/215/221 397 / 414
K486/K487 10 怀化 02:37 02:54 17分钟 2 15小时32分 1242 152.5/0 261.5/270.5/279.5 495.5 / 516.5
K486/K487 11 贵阳 08:58 09:32 34分钟 2 21小时53分 2500 198/0 337/349/361 620 / 647
K486/K487 12 重庆西 13:38 14:15 37分钟 2 26小时33分 2056 229/0 389/403/416 726 / 757
K486/K487 13 成都东 17:18 终点站 0分钟 2 30小时13分 2490 254.5/0 434.5/449.5/464.5 795.5 / 830.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号