列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K497

北京-加格达奇的详细信息如下:     



车次 K497 运行时间 24小时53分


北京-加格达奇(第2天到)
始发站 北京 到达站 加格达奇 硬座 201 软座 0
发车时间 13:42 到站时间 14:35 硬卧上/中/下 343/355/367
火车类型 空调快速 全程距离 1775公里 软卧上/下 542/566
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K497 1 北京 始发站 13:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 2 燕郊 14:10 14:19 9分钟 1 28分 36 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K497 3 蓟州 14:48 15:14 26分钟 1 1小时6分 83 / // /
K497 4 玉田县 15:35 15:46 11分钟 1 1小时53分 117 18.5/0 64.5/71/75 97.5 / 104
K497 5 唐山北 16:12 16:29 17分钟 1 2小时30分 151 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K497 6 山海关 18:30 18:36 6分钟 1 4小时48分 315 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K497 7 绥中 19:18 19:27 9分钟 1 5小时36分 380 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K497 8 兴城 19:56 19:58 2分钟 1 6小时14分 428 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K497 9 葫芦岛 20:15 20:17 2分钟 1 6小时33分 449 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K497 10 锦州 20:56 21:02 6分钟 1 7小时14分 499 72/0 129/132/136 197 / 204
K497 11 大虎山 22:06 22:09 3分钟 1 8小时24分 605 81/0 144/148/154 222 / 231
K497 12 新立屯 22:55 22:57 2分钟 1 9小时13分 666 91/0 158/164/169 243 / 253
K497 13 彰武 23:32 23:35 3分钟 1 9小时50分 719 98/0 171/176/182 263 / 275
K497 14 通辽 01:18 01:36 18分钟 2 11小时36分 1034 112/0 194/200/208 301 / 315
K497 15 白城 04:27 04:39 12分钟 2 14小时45分 1131 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K497 16 镇赉 05:06 05:08 2分钟 2 15小时24分 1169 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K497 17 泰来 05:53 05:55 2分钟 2 16小时11分 1233 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K497 18 齐齐哈尔 07:33 07:56 23分钟 2 17小时51分 1537 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K497 19 富裕 08:36 08:39 3分钟 2 18小时54分 1412 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K497 20 小榆树 08:48 08:54 6分钟 2 19小时6分 1413 / // /
K497 21 拉哈 09:20 09:26 6分钟 2 19小时38分 1460 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K497 22 讷河 09:52 09:57 5分钟 2 20小时10分 1499 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K497 23 伊拉哈 10:28 10:38 10分钟 2 20小时46分 1541 / // /
K497 24 九三 10:47 10:49 2分钟 2 21小时5分 1555 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K497 25 鹤山 11:02 11:04 2分钟 2 21小时20分 1567 / // /
K497 26 嫩江 11:28 11:34 6分钟 2 21小时46分 1592 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K497 27 达拉滨 12:18 12:24 6分钟 2 22小时36分 1660 192/0 328/339/351 515 / 537
K497 28 大杨树 12:46 12:52 6分钟 2 23小时4分 1684 198/0 337/349/361 530 / 552
K497 29 春亭阁 13:01 13:07 6分钟 2 23小时19分 1689 / // /
K497 30 白桦排 14:06 14:14 8分钟 2 24小时24分 1752 / // /
K497 31 加格达奇 14:35 终点站 0分钟 2 24小时53分 1775 201/0 343/355/367 542 / 566
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号