列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K47/K50(齐齐哈尔-杭州)  K502/K503(长沙-成都东)  K501/K504(成都东-长沙)  K507(北京西-贵阳)  K508(贵阳-北京西)  K5031(大连-长春)  K5032(长春-大连)  K5035/K5038(通辽-长春)  K5036/K5037(长春-通辽)  K5057(沈阳-昌图)  

K50

齐齐哈尔-杭州的详细信息如下:     



车次 K50 运行时间 40小时45分


齐齐哈尔-杭州(第3天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 杭州 硬座 293.5 软座 0
发车时间 16:24 到站时间 09:09 硬卧上/中/下 497.5/515.5/533.5
火车类型 空调快速 全程距离 2893公里 软卧上/下 786.5/822.5
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K47/K50 1 齐齐哈尔 始发站 16:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K47/K50 2 红旗营 16:44 16:45 1分钟 1 20分 27 / // /
K47/K50 3 烟筒屯 17:00 17:02 2分钟 1 36分 50 / // /
K47/K50 4 杜尔伯特 17:21 17:23 2分钟 1 57分 76 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K47/K50 5 大庆西 17:51 18:12 21分钟 1 1小时27分 118 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K47/K50 6 银浪 18:40 18:46 6分钟 1 2小时16分 140 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K47/K50 7 林源 19:02 19:06 4分钟 1 2小时38分 158 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K47/K50 8 新华屯 19:35 19:38 3分钟 1 3小时11分 184 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K47/K50 9 立志 20:02 20:05 3分钟 1 3小时38分 201 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K47/K50 10 太阳升 20:17 20:22 5分钟 1 3小时53分 207 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K47/K50 11 新肇 20:42 20:50 8分钟 1 4小时18分 236 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K47/K50 12 大安北 21:12 21:30 18分钟 1 4小时48分 263 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K47/K50 13 乾安 22:05 22:07 2分钟 1 5小时41分 318 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K47/K50 14 太平川 23:13 23:15 2分钟 1 6小时49分 418 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K47/K50 15 通辽 00:46 01:01 15分钟 2 8小时22分 539 75/0 133/138/142 205 / 214
K47/K50 16 甘旗卡 01:51 01:53 2分钟 2 9小时27分 615 86/0 152/156/161 233 / 244
K47/K50 17 彰武 02:38 02:41 3分钟 2 10小时14分 681 93/0 163/168/174 251 / 263
K47/K50 18 锦州 05:10 05:16 6分钟 2 12小时46分 901 119/0 207/215/221 324 / 337
K47/K50 19 葫芦岛 05:49 05:52 3分钟 2 13小时25分 951 124/0 215/223/230 336 / 351
K47/K50 20 兴城 06:10 06:21 11分钟 2 13小时46分 1085 124/0 215/223/230 336 / 351
K47/K50 21 绥中 06:52 06:54 2分钟 2 14小时28分 1020 / // /
K47/K50 22 山海关 07:40 07:47 7分钟 2 15小时16分 1222 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K47/K50 23 抚宁 08:32 08:35 3分钟 2 16小时8分 1133 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K47/K50 24 卢龙 08:56 08:58 2分钟 2 16小时32分 1163 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K47/K50 25 迁安 09:22 09:24 2分钟 2 16小时58分 1190 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K47/K50 26 唐山 10:17 10:21 4分钟 2 17小时53分 1258 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K47/K50 27 天津 12:04 12:19 15分钟 2 19小时40分 1381 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K47/K50 28 沧州 13:39 13:45 6分钟 2 21小时15分 1507 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K47/K50 29 吴桥 14:43 14:46 3分钟 2 22小时19分 1598 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K47/K50 30 德州 15:12 15:14 2分钟 2 22小时48分 1620 192/0 328/339/351 515 / 537
K47/K50 31 禹城 15:58 16:01 3分钟 2 23小时34分 1688 198/0 337/349/361 530 / 552
K47/K50 32 济南 16:50 17:02 12分钟 2 24小时26分 1738 201/0 343/355/367 542 / 566
K47/K50 33 泰山 17:54 17:57 3分钟 2 25小时30分 1811 206/0 353/365/377 556 / 582
K47/K50 34 兖州 18:55 19:00 5分钟 2 26小时31分 1894 213/0 363/375/388 572 / 598
K47/K50 35 徐州 21:30 21:45 15分钟 2 29小时6分 2057 229/0 389/403/416 613 / 640
K47/K50 36 蚌埠 23:28 23:33 5分钟 2 31小时4分 2221 243/0 414/429/444 654 / 684
K47/K50 37 南京 01:31 01:39 8分钟 3 33小时7分 2405 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K47/K50 38 镇江 02:19 02:35 16分钟 3 33小时55分 2469 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K47/K50 39 常州 03:19 03:24 5分钟 3 34小时55分 2541 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K47/K50 40 无锡 03:53 03:56 3分钟 3 35小时29分 2580 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K47/K50 41 苏州 04:32 04:36 4分钟 3 36小时8分 2622 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K47/K50 42 昆山 05:00 05:04 4分钟 3 36小时36分 2657 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K47/K50 43 上海南 06:00 06:34 34分钟 3 37小时36分 2720 280.5/0 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5
K47/K50 44 嘉兴 07:35 07:51 16分钟 3 39小时11分 2800 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
K47/K50 45 海宁 08:13 08:16 3分钟 3 39小时49分 2828 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
K47/K50 46 杭州 09:09 终点站 0分钟 3 40小时45分 2893 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号