列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K501/K504

成都东-长沙的详细信息如下:     



车次 K501/K504 运行时间 17小时27分


成都东-长沙(第2天到)
始发站 成都东 到达站 长沙 硬座 163.5 软座 0
发车时间 12:01 到站时间 05:28 硬卧上/中/下 280.5/289.5/299.5
火车类型 快速 全程距离 1357公里 软卧上/下 438.5/456.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K501/K504 1 成都东 始发站 12:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K501/K504 2 遂宁 13:52 13:59 7分钟 1 1小时51分 146 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K501/K504 3 重庆北 15:42 16:10 28分钟 1 3小时41分 313 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K501/K504 4 利川 19:18 19:21 3分钟 1 7小时17分 632 81/0 144/148/154 222 / 231
K501/K504 5 恩施 20:07 20:13 6分钟 1 8小时6分 693 91/0 158/164/169 243 / 253
K501/K504 6 宜昌东 22:36 22:56 20分钟 1 10小时35分 907 112/0 194/200/208 301 / 315
K501/K504 7 石门县北 01:41 01:49 8分钟 2 13小时40分 1079 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K501/K504 8 常德 02:40 02:46 6分钟 2 14小时39分 1159 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K501/K504 9 益阳 03:48 03:54 6分钟 2 15小时47分 1260 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K501/K504 10 长沙 05:28 终点站 0分钟 2 17小时27分 1357 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号