列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K502/K503

长沙-成都东的详细信息如下:     



车次 K502/K503 运行时间 17小时51分


长沙-成都东(第2天到)
始发站 长沙 到达站 成都东 硬座 163.5 软座 0
发车时间 17:02 到站时间 10:53 硬卧上/中/下 280.5/289.5/299.5
火车类型 空调快速 全程距离 1307公里 软卧上/下 438.5/456.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K502/K503 1 长沙 始发站 17:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K502/K503 2 益阳 18:08 18:14 6分钟 1 1小时6分 804 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K502/K503 3 汉寿 18:46 18:49 3分钟 1 1小时44分 150 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K502/K503 4 常德 19:20 19:26 6分钟 1 2小时18分 905 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K502/K503 5 石门县北 20:25 20:33 8分钟 1 3小时23分 985 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K502/K503 6 宜昌东 23:21 23:45 24分钟 1 6小时19分 1157 64.5/0 115.5/128/133 175.5 / 187
K502/K503 7 恩施 02:22 02:30 8分钟 2 9小时20分 1371 91/0 158/164/169 243 / 253
K502/K503 8 重庆北 06:20 06:43 23分钟 2 13小时18分 1710 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K502/K503 9 成都东 10:53 终点站 0分钟 2 17小时51分 1307 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号