列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K507

北京西-贵阳的详细信息如下:     



车次 K507 运行时间 -1分


北京西-贵阳(第0天到)
始发站 北京西 到达站 贵阳 硬座 273.5 软座 0
发车时间 07:12 到站时间 15:06 硬卧上/中/下 463.5/480.5/496.5
火车类型 空调快速 全程距离 2555公里 软卧上/下 734.5/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K507 1 北京西 始发站 07:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 2 涿州 07:56 07:58 2分钟 1 44分 64 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K507 3 保定 08:52 08:56 4分钟 1 1小时40分 146 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K507 4 定州 09:33 09:35 2分钟 1 2小时21分 206 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K507 5 石家庄 10:29 10:35 6分钟 1 3小时17分 281 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K507 6 邢台 11:38 11:40 2分钟 1 4小时26分 390 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K507 7 安阳 13:06 13:08 2分钟 1 5小时54分 502 72/0 129/132/136 197 / 204
K507 8 汤阴 13:25 13:27 2分钟 1 6小时13分 524 75/0 133/138/142 205 / 214
K507 9 鹤壁 13:42 13:51 9分钟 1 6小时30分 543 75/0 133/138/142 205 / 214
K507 10 郑州 15:27 15:43 16分钟 1 8小时15分 689 93/0 163/168/174 251 / 263
K507 11 洛阳 17:17 17:23 6分钟 1 10小时5分 813 105/0 184/190/196 285 / 297
K507 12 三门峡 19:14 19:16 2分钟 1 12小时2分 935 119/0 207/215/221 324 / 337
K507 13 渭南 21:45 21:47 2分钟 1 14小时33分 1144 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K507 14 安康 01:52 02:07 15分钟 2 18小时40分 1561 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K507 15 达州 05:52 06:00 8分钟 2 22小时40分 1837 201/0 343/355/367 542 / 566
K507 16 渠县 06:47 06:50 3分钟 2 23小时35分 1910 206/0 353/365/377 556 / 582
K507 17 广安 07:20 07:23 3分钟 2 24小时8分 1948 213/0 363/375/388 572 / 598
K507 18 重庆西 08:46 09:32 46分钟 2 25小时34分 1970 224/0 381/393/407 598 / 625
K507 19 遵义 13:26 13:31 5分钟 2 30小时14分 2400 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K507 20 贵阳 15:06 终点站 0分钟 2 31小时54分 2555 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号