列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K515/K518(吉林-上海)  K516/K517(上海-吉林)  K511(上海南-海口)  K512(海口-上海南)  K5162/K5163(扎兰屯-北安)  K5164(北安-齐齐哈尔)  K5148(宝清-佳木斯)  K5147(佳木斯-宝清)  K519/K522(秦皇岛-太原)  

K51

北京-日照的详细信息如下:     



车次 K51 运行时间 -1分


北京-日照(第0天到)
始发站 北京 到达站 日照 硬座 124 软座 0
发车时间 23:06 到站时间 11:37 硬卧上/中/下 215/223/230
火车类型 空调快速 全程距离 967公里 软卧上/下 336/351
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K51 1 北京 始发站 23:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K51 2 天津西 00:41 00:43 2分钟 2 1小时35分 148 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K51 3 沧州 01:49 01:55 6分钟 2 2小时43分 264 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K51 4 济南 05:07 05:22 15分钟 2 6小时1分 495 72/0 129/132/136 197 / 204
K51 5 泰山 06:14 06:16 2分钟 2 7小时8分 568 78/0 139/144/148 214 / 223
K51 6 兖州 07:14 07:20 6分钟 2 8小时8分 651 91/0 158/164/169 243 / 253
K51 7 曲阜 07:44 07:46 2分钟 2 8小时38分 682 93/0 163/168/174 251 / 263
K51 8 泗水 08:06 08:10 4分钟 2 9小时0分 705 98/0 171/176/182 263 / 275
K51 9 平邑 08:36 08:41 5分钟 2 9小时30分 746 102/0 178/184/190 274 / 285
K51 10 费县 09:08 09:13 5分钟 2 10小时2分 789 105/0 184/190/196 285 / 297
K51 11 临沂 09:44 09:49 5分钟 2 10小时38分 833 112/0 194/200/208 301 / 315
K51 12 莒南 10:27 10:30 3分钟 2 11小时21分 887 115/0 200/206/214 312 / 325
K51 13 坪上 10:46 10:49 3分钟 2 11小时40分 912 119/0 207/215/221 324 / 337
K51 14 日照 11:37 终点站 0分钟 2 12小时31分 967 124/0 215/223/230 336 / 351
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号