列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K527(南京-广州)  K529/K532(杭州-成都东)  K528(广州-南京)  K525(南京-福州)  K526(福州-南京)  K520/K521(太原-秦皇岛)  K5204(潞城-天津)  K5276(阳泉-石家庄北)  K5275(石家庄北-阳泉)  K5277(石家庄北-阳泉)  

K52

日照-北京的详细信息如下:     



车次 K52 运行时间 12小时20分


日照-北京(第2天到)
始发站 日照 到达站 北京 硬座 124 软座 0
发车时间 17:00 到站时间 05:20 硬卧上/中/下 215/223/230
火车类型 快速 全程距离 967公里 软卧上/下 336/351
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K52 1 日照 始发站 17:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K52 2 莒南 17:49 17:56 7分钟 1 49分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K52 3 临沂 18:32 18:40 8分钟 1 1小时32分 134 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K52 4 费县 19:09 19:12 3分钟 1 2小时9分 178 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K52 5 平邑 19:38 19:43 5分钟 1 2小时38分 221 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K52 6 泗水 20:08 20:11 3分钟 1 3小时8分 262 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K52 7 曲阜 20:30 20:42 12分钟 1 3小时30分 285 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K52 8 兖州 21:11 21:17 6分钟 1 4小时11分 316 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K52 9 泰山 22:11 22:14 3分钟 1 5小时11分 399 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K52 10 济南 23:12 23:32 20分钟 1 6小时12分 472 69/0 123/126/130 186 / 194
K52 11 德州 01:02 01:04 2分钟 2 8小时2分 590 81/0 144/148/154 222 / 231
K52 12 沧州 02:07 02:13 6分钟 2 9小时7分 703 98/0 171/176/182 263 / 275
K52 13 北京 05:20 终点站 0分钟 2 12小时20分 967 124/0 215/223/230 336 / 351
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号