列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K5203

天津-潞城的详细信息如下:     



车次 K5203 运行时间 13小时57分


天津-潞城(当天到)
始发站 天津 到达站 潞城 硬座 105 软座 0
发车时间 07:01 到站时间 20:58 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 空调快速 全程距离 813公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K5203 1 天津 始发站 07:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K5203 2 杨柳青 07:26 07:28 2分钟 1 25分 25 9/0 55/60/63 0 / 0
K5203 3 静海 07:46 07:48 2分钟 1 45分 53 11/0 57/62/65 0 / 0
K5203 4 沧州 08:34 08:36 2分钟 1 1小时33分 126 19.5/0 65.5/70.5/73.5 0 / 0
K5203 5 泊头 09:00 09:02 2分钟 1 1小时59分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 0 / 0
K5203 6 东光 09:16 09:18 2分钟 1 2小时15分 185 28.5/0 74.5/79.5/82.5 0 / 0
K5203 7 吴桥 09:42 09:44 2分钟 1 2小时41分 217 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
K5203 8 德州 10:09 10:34 25分钟 1 3小时8分 239 37.5/0 83.5/88.5/91.5 0 / 0
K5203 9 衡水 11:23 11:29 6分钟 1 4小时22分 301 46.5/0 92.5/97.5/100.5 0 / 0
K5203 10 辛集 12:03 12:06 3分钟 1 5小时2分 348 51.5/0 97.5/102.5/105.5 0 / 0
K5203 11 晋州 12:21 12:23 2分钟 1 5小时20分 369 53.5/0 99.5/104.5/107.5 0 / 0
K5203 12 石家庄北 13:12 13:18 6分钟 1 6小时11分 433 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
K5203 13 临城 14:25 14:42 17分钟 1 7小时24分 505 72/0 129/132/136 0 / 0
K5203 14 邢台 15:12 15:24 12分钟 1 8小时11分 552 78/0 139/144/148 0 / 0
K5203 15 沙河市 15:41 16:11 30分钟 1 8小时40分 576 78/0 139/144/148 0 / 0
K5203 16 邯郸 16:36 16:42 6分钟 1 9小时35分 604 81/0 144/148/154 0 / 0
K5203 17 武安 17:15 17:17 2分钟 1 10小时14分 634 86/0 152/156/161 0 / 0
K5203 18 磁山 17:33 17:35 2分钟 1 10小时32分 648 91/0 158/164/169 0 / 0
K5203 19 阳邑 18:06 18:10 4分钟 1 11小时5分 681 93/0 163/168/174 0 / 0
K5203 20 井店 18:37 18:41 4分钟 1 11小时36分 708 98/0 171/176/182 0 / 0
K5203 21 涉县 18:50 18:57 7分钟 1 11小时49分 715 98/0 171/176/182 0 / 0
K5203 22 黎城 19:59 20:01 2分钟 1 12小时58分 772 102/0 178/184/190 0 / 0
K5203 23 潞城 20:58 终点站 0分钟 1 13小时57分 813 105/0 184/190/196 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号