列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K5204

潞城-天津的详细信息如下:     



车次 K5204 运行时间 12小时57分


潞城-天津(当天到)
始发站 潞城 到达站 天津 硬座 105 软座 0
发车时间 09:09 到站时间 22:06 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 空调快速 全程距离 813公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K5204 1 潞城 始发站 09:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K5204 2 黎城 10:04 10:06 2分钟 1 55分 41 11/0 57/62/65 0 / 0
K5204 3 涉县 11:08 11:10 2分钟 1 1小时59分 98 15.5/0 61.5/66.5/69.5 0 / 0
K5204 4 井店 11:19 11:21 2分钟 1 2小时10分 105 16.5/0 62.5/67.5/70.5 0 / 0
K5204 5 阳邑 11:49 11:51 2分钟 1 2小时40分 132 21.5/0 67.5/72.5/75.5 0 / 0
K5204 6 磁山 12:23 12:25 2分钟 1 3小时14分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 0 / 0
K5204 7 武安 12:41 12:43 2分钟 1 3小时32分 179 28.5/0 74.5/79.5/82.5 0 / 0
K5204 8 邯郸 13:16 13:22 6分钟 1 4小时7分 209 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
K5204 9 邢台 13:53 14:14 21分钟 1 4小时44分 261 41.5/0 87.5/92.5/95.5 0 / 0
K5204 10 石家庄北 15:49 15:59 10分钟 1 6小时40分 380 53.5/0 99.5/104.5/107.5 0 / 0
K5204 11 晋州 16:40 16:42 2分钟 1 7小时31分 444 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
K5204 12 辛集 16:58 17:01 3分钟 1 7小时49分 465 69/0 123/126/130 0 / 0
K5204 13 衡水 17:37 17:43 6分钟 1 8小时28分 512 72/0 129/132/136 0 / 0
K5204 14 德州 18:35 19:05 30分钟 1 9小时26分 574 78/0 139/144/148 0 / 0
K5204 15 吴桥 19:22 19:24 2分钟 1 10小时13分 596 81/0 144/148/154 0 / 0
K5204 16 东光 19:45 19:47 2分钟 1 10小时36分 628 86/0 152/156/161 0 / 0
K5204 17 泊头 20:01 20:03 2分钟 1 10小时52分 648 91/0 158/164/169 0 / 0
K5204 18 沧州 20:27 20:29 2分钟 1 11小时18分 687 93/0 163/168/174 0 / 0
K5204 19 天津 22:06 终点站 0分钟 1 12小时57分 813 105/0 184/190/196 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号