列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K5237/K5240

沙岭子西-邯郸的详细信息如下:     



车次 K5237/K5240 运行时间 8小时59分


沙岭子西-邯郸(第2天到)
始发站 沙岭子西 到达站 邯郸 硬座 86 软座 0
发车时间 22:36 到站时间 07:35 硬卧上/中/下 152/156/161
火车类型 空调快速 全程距离 640公里 软卧上/下 233/244
是否空调 最近更新 2019-1-28 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K5237/K5240 1 沙岭子西 始发站 22:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K5237/K5240 2 宣化 22:55 23:01 6分钟 1 19分 21 9/0 55/60/60 80 / 86
K5237/K5240 3 下花园 23:21 23:25 4分钟 1 45分 46 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K5237/K5240 4 沙城 23:50 23:56 6分钟 1 1小时14分 71 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K5237/K5240 5 保定 03:59 04:03 4分钟 2 5小时23分 344 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K5237/K5240 6 定州 04:40 04:42 2分钟 2 6小时4分 404 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K5237/K5240 7 石家庄 05:34 05:49 15分钟 2 6小时58分 479 69/0 123/126/130 186 / 194
K5237/K5240 8 邢台 06:52 06:56 4分钟 2 8小时16分 588 81/0 144/148/154 222 / 231
K5237/K5240 9 邯郸 07:35 终点站 0分钟 2 8小时59分 640 86/0 152/156/161 233 / 244
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号