列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K5237/K5240

张家口南-邯郸的详细信息如下:     



车次 K5237/K5240 运行时间 8小时59分


张家口南-邯郸(第2天到)
始发站 张家口南 到达站 邯郸 硬座 86 软座 0
发车时间 22:36 到站时间 07:35 硬卧上/中/下 152/156/161
火车类型 空调快速 全程距离 598公里 软卧上/下 233/244
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K5237/K5240 1 张家口南 始发站 22:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K5237/K5240 2 宣化 22:55 23:01 6分钟 1 19分 21 / // /
K5237/K5240 3 下花园 23:21 23:25 4分钟 1 45分 46 / // /
K5237/K5240 4 沙城 23:50 23:56 6分钟 1 1小时14分 71 / // /
K5237/K5240 5 保定 04:09 04:15 6分钟 2 5小时33分 302 / // /
K5237/K5240 6 石家庄 05:41 05:49 8分钟 2 7小时5分 437 / // /
K5237/K5240 7 邢台 06:52 06:56 4分钟 2 8小时16分 546 / // /
K5237/K5240 8 邯郸 07:35 终点站 0分钟 2 8小时59分 598 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号