列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K5238/K5239

邯郸-沙岭子西的详细信息如下:     



车次 K5238/K5239 运行时间 10小时31分


邯郸-沙岭子西(当天到)
始发站 邯郸 到达站 沙岭子西 硬座 86 软座 0
发车时间 10:45 到站时间 21:16 硬卧上/中/下 152/156/161
火车类型 空调快速 全程距离 640公里 软卧上/下 233/244
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K5238/K5239 1 邯郸 始发站 10:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K5238/K5239 2 沙河市 11:04 11:34 30分钟 1 19分 28 9/0 55/60/63 80 / 86
K5238/K5239 3 邢台 11:50 11:54 4分钟 1 1小时5分 52 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K5238/K5239 4 临城 12:22 12:32 10分钟 1 1小时37分 99 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K5238/K5239 5 高邑 12:43 12:53 10分钟 1 1小时58分 114 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K5238/K5239 6 石家庄 13:31 13:38 7分钟 1 2小时46分 161 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K5238/K5239 7 保定 14:58 15:02 4分钟 1 4小时13分 296 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K5238/K5239 8 沙城 20:03 20:07 4分钟 1 9小时18分 569 78/0 139/144/148 214 / 223
K5238/K5239 9 下花园 20:29 20:31 2分钟 1 9小时44分 594 81/0 144/148/154 222 / 231
K5238/K5239 10 宣化 20:53 20:57 4分钟 1 10小时8分 619 86/0 152/156/161 233 / 244
K5238/K5239 11 沙岭子西 21:16 终点站 0分钟 1 10小时31分 640 86/0 152/156/161 233 / 244
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号