列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K529/K532

杭州-成都东的详细信息如下:     



车次 K529/K532 运行时间 33小时4分


杭州-成都东(第2天到)
始发站 杭州 到达站 成都东 硬座 271 软座 0
发车时间 12:27 到站时间 21:31 硬卧上/中/下 466/482/498
火车类型 空调快速 全程距离 2270公里 软卧上/下 733/762
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K529/K532 1 杭州 始发站 12:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K529/K532 2 诸暨 13:26 13:35 9分钟 1 59分 87 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K529/K532 3 义乌 14:01 14:04 3分钟 1 1小时34分 139 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K529/K532 4 金华 14:43 14:49 6分钟 1 2小时16分 187 29.5/0 75.5/84/87 115.5 / 123
K529/K532 5 衢州 15:41 15:49 8分钟 1 3小时14分 273 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K529/K532 6 常山 16:11 16:14 3分钟 1 3小时44分 306 46.5/0 92.5/97.5/105.5 140.5 / 146.5
K529/K532 7 开化 16:32 16:36 4分钟 1 4小时5分 327 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K529/K532 8 九江 19:50 19:56 6分钟 1 7小时23分 607 81/0 144/148/154 222 / 231
K529/K532 9 瑞昌 20:26 20:30 4分钟 1 7小时59分 655 91/0 158/164/169 243 / 253
K529/K532 10 阳新 21:57 22:02 5分钟 1 9小时30分 850 112/0 194/200/208 301 / 315
K529/K532 11 黄石 22:30 22:35 5分钟 1 10小时3分 894 115/0 200/206/214 312 / 325
K529/K532 12 鄂州 22:57 23:02 5分钟 1 10小时30分 921 119/0 207/215/221 324 / 337
K529/K532 13 武昌 00:28 00:50 22分钟 2 12小时1分 999 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K529/K532 14 荆门 05:02 05:15 13分钟 2 16小时35分 1262 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K529/K532 15 宜昌东 06:36 07:21 45分钟 2 18小时9分 1064 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K529/K532 16 巴东 08:37 08:39 2分钟 2 20小时10分 1477 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K529/K532 17 恩施 09:50 10:19 29分钟 2 21小时23分 1585 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K529/K532 18 利川 11:03 11:08 5分钟 2 22小时36分 1646 192/0 328/339/351 515 / 537
K529/K532 19 万州 12:21 12:26 5分钟 2 23小时54分 1748 201/0 343/355/367 542 / 566
K529/K532 20 梁平 13:32 13:36 4分钟 2 25小时5分 1816 206/0 353/365/377 556 / 582
K529/K532 21 开江 14:01 14:05 4分钟 2 25小时34分 1844 206/0 353/365/377 556 / 582
K529/K532 22 达州 16:05 16:15 10分钟 2 27小时38分 1905 217/0 370/383/397 585 / 611
K529/K532 23 蓬安 17:29 17:37 8分钟 2 29小时2分 2023 233/0 403/417/432 635 / 662
K529/K532 24 南充 18:04 18:10 6分钟 2 29小时37分 2057 240/0 413/427/446 652 / 679
K529/K532 25 遂宁 18:51 18:58 7分钟 2 30小时24分 2130 252/0 437/451/467 689 / 717
K529/K532 26 成都东 21:31 终点站 0分钟 2 33小时4分 2270 271/0 466/482/498 733 / 762
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号