列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

K536/K537

深圳-洛阳的详细信息如下:     



车次 K536/K537 运行时间 25小时36分
始发站 深圳 到达站 洛阳
发车时间 13:56 到站时间 15:32
火车类型 空调快速 全程距离 1870公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



深圳-洛阳(第2天到)
硬座 213 软座 0
硬卧上/中/下 363/375/388
软卧上/下 675/704
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K536/K537 1 深圳 始发站 13:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K536/K537 2 东莞 14:49 14:52 3分钟 1 53分 76 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
K536/K537 3 广州 15:49 16:06 17分钟 1 1小时53分 147 23.5/0 69.5/74.5/77.5 87.5 / 92.5
K536/K537 4 韶关东 18:24 18:38 14分钟 1 4小时28分 368 53.5/0 99.5/104.5/107.5 183.5 / 190.5
K536/K537 5 衡阳 22:03 22:09 6分钟 1 8小时7分 668 91/0 158/164/169 314 / 328
K536/K537 6 株洲 23:34 23:40 6分钟 1 9小时38分 802 105/0 184/190/196 360 / 375
K536/K537 7 长沙 00:19 00:39 20分钟 2 10小时23分 854 112/0 194/200/208 366 / 381
K536/K537 8 益阳 01:45 01:51 6分钟 2 11小时49分 951 124/0 215/223/230 408 / 424
K536/K537 9 常德 02:51 02:57 6分钟 2 12小时55分 1052 135.5/0 232.5/240.5/247.5 432.5 / 450.5
K536/K537 10 石门县北 04:03 04:18 15分钟 2 14小时7分 1132 141.5/0 244.5/252.5/261.5 461.5 / 482.5
K536/K537 11 当阳 06:59 07:01 2分钟 2 17小时3分 1309 163.5/0 280.5/289.5/299.5 511.5 / 534.5
K536/K537 12 荆门 07:40 07:50 10分钟 2 17小时44分 1361 168.5/0 288.5/298.5/307.5 534.5 / 556.5
K536/K537 13 宜城 08:39 08:42 3分钟 2 18小时43分 1435 173.5/0 296.5/306.5/317.5 546.5 / 570.5
K536/K537 14 襄阳 09:30 10:05 35分钟 2 19小时34分 1485 177.5/0 304.5/315.5/325.5 571.5 / 597.5
K536/K537 15 邓州 11:07 11:10 3分钟 2 21小时11分 1558 189.5/0 322.5/333.5/343.5 592.5 / 618.5
K536/K537 16 南阳 11:54 11:57 3分钟 2 21小时58分 1614 192/0 328/339/351 609 / 635
K536/K537 17 汝州 14:04 14:08 4分钟 2 24小时8分 1778 201/0 343/355/367 649 / 676
K536/K537 18 洛阳 15:32 终点站 0分钟 2 25小时36分 1870 213/0 363/375/388 675 / 704