列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K535/K538(洛阳-深圳)  

K538

洛阳-深圳的详细信息如下:     



车次 K538 运行时间 26小时10分


洛阳-深圳(第2天到)
始发站 洛阳 到达站 深圳 硬座 213 软座 0
发车时间 16:52 到站时间 19:02 硬卧上/中/下 363/375/388
火车类型 快速 全程距离 1870公里 软卧上/下 675/704
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K535/K538 1 洛阳 始发站 16:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K535/K538 2 汝州 18:25 18:28 3分钟 1 1小时33分 92 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K535/K538 3 平顶山西 19:02 19:07 5分钟 1 2小时10分 134 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K535/K538 4 鲁山 19:27 19:32 5分钟 1 2小时35分 154 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K535/K538 5 邓州 21:39 21:43 4分钟 1 4小时47分 312 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K535/K538 6 襄阳 22:48 23:28 40分钟 1 5小时56分 385 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K535/K538 7 荆门 00:52 00:54 2分钟 2 8小时0分 509 72/0 129/132/136 197 / 204
K535/K538 8 石门县北 03:38 03:50 12分钟 2 10小时46分 738 98/0 171/176/182 263 / 275
K535/K538 9 常德 04:41 04:47 6分钟 2 11小时49分 818 105/0 184/190/196 285 / 297
K535/K538 10 益阳 05:49 05:55 6分钟 2 12小时57分 919 119/0 207/215/221 324 / 337
K535/K538 11 长沙 07:37 07:57 20分钟 2 14小时45分 1016 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K535/K538 12 株洲 08:36 08:55 19分钟 2 15小时44分 1068 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K535/K538 13 衡阳 10:19 10:25 6分钟 2 17小时27分 1202 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K535/K538 14 郴州 12:06 12:12 6分钟 2 19小时14分 1415 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K535/K538 15 韶关东 14:01 14:07 6分钟 2 21小时9分 1502 180.5/0 310.5/321.5/331.5 524.5 / 547.5
K535/K538 16 广州 16:37 16:55 18分钟 2 23小时45分 1723 201/0 343/355/367 616 / 643
K535/K538 17 东莞 17:47 17:50 3分钟 2 24小时55分 1794 206/0 353/365/377 637 / 664
K535/K538 18 深圳 19:02 终点站 0分钟 2 26小时10分 1870 213/0 363/375/388 675 / 704
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号