列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K545/K548

哈尔滨东-成都的详细信息如下:     



车次 K545/K548 运行时间 50小时54分


哈尔滨东-成都(第3天到)
始发站 哈尔滨东 到达站 成都 硬座 376.5 软座 0
发车时间 19:31 到站时间 22:25 硬卧上/中/下 635.5/658.5/680.5
火车类型 空调快速 全程距离 3475公里 软卧上/下 1008.5/1055.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K545/K548 1 哈尔滨东 始发站 19:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K545/K548 2 扶余 21:04 21:06 2分钟 1 1小时33分 111 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K545/K548 3 德惠 21:43 21:45 2分钟 1 2小时12分 174 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K545/K548 4 长春 22:40 22:48 8分钟 1 3小时9分 255 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K545/K548 5 四平 00:03 00:05 2分钟 2 4小时32分 370 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K545/K548 6 沈阳北 03:27 03:35 8分钟 2 7小时56分 555 78/0 139/144/148 214 / 223
K545/K548 7 葫芦岛北 06:08 06:11 3分钟 2 10小时37分 821 112/0 194/200/208 301 / 315
K545/K548 8 绥中北 06:52 06:55 3分钟 2 11小时21分 880 115/0 200/206/214 312 / 325
K545/K548 9 山海关 07:42 07:48 6分钟 2 12小时11分 943 124/0 215/223/230 336 / 351
K545/K548 10 秦皇岛 08:08 08:10 2分钟 2 12小时37分 959 124/0 215/223/230 336 / 351
K545/K548 11 昌黎 08:43 08:45 2分钟 2 13小时12分 1009 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K545/K548 12 唐山 09:59 10:02 3分钟 2 14小时28分 1121 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K545/K548 13 塘沽 10:51 10:54 3分钟 2 15小时20分 1204 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K545/K548 14 天津 11:34 12:02 28分钟 2 16小时3分 1244 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K545/K548 15 霸州 13:25 13:27 2分钟 2 17小时54分 1331 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K545/K548 16 任丘 14:02 14:04 2分钟 2 18小时31分 1386 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K545/K548 17 肃宁 14:32 14:35 3分钟 2 19小时1分 1427 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K545/K548 18 饶阳 14:51 14:53 2分钟 2 19小时20分 1451 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K545/K548 19 深州 15:12 15:14 2分钟 2 19小时41分 1478 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K545/K548 20 辛集 16:52 16:54 2分钟 2 21小时21分 1560 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K545/K548 21 石家庄北 17:59 18:34 35分钟 2 22小时28分 1645 192/0 328/339/351 515 / 537
K545/K548 22 阳泉北 19:35 19:37 2分钟 2 24小时4分 1749 201/0 343/355/367 542 / 566
K545/K548 23 太原 20:36 20:51 15分钟 2 25小时5分 1870 213/0 363/375/388 572 / 598
K545/K548 24 交城 21:41 21:44 3分钟 2 26小时10分 1938 217/0 370/383/397 585 / 611
K545/K548 25 文水 21:55 21:58 3分钟 2 26小时24分 1952 217/0 370/383/397 585 / 611
K545/K548 26 汾阳 22:12 22:14 2分钟 2 26小时41分 1969 224/0 381/393/407 598 / 625
K545/K548 27 吕梁 23:03 23:09 6分钟 2 27小时32分 2051 229/0 389/403/416 613 / 640
K545/K548 28 延安 02:29 02:35 6分钟 3 30小时58分 2307 251/0 426/441/456 673 / 703
K545/K548 29 西安 06:00 06:20 20分钟 3 34小时29分 2633 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K545/K548 30 杨陵 07:21 07:30 9分钟 3 35小时50分 2718 285.5/0 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5
K545/K548 31 宝鸡 08:46 09:01 15分钟 3 37小时15分 2806 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
K545/K548 32 秦岭 10:03 10:10 7分钟 3 38小时32分 2851 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
K545/K548 33 凤县 11:16 11:18 2分钟 3 39小时45分 2914 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
K545/K548 34 两当 11:46 11:48 2分钟 3 40小时15分 2941 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
K545/K548 35 徽县 12:06 12:10 4分钟 3 40小时35分 2957 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
K545/K548 36 略阳 13:23 13:26 3分钟 3 41小时52分 3021 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
K545/K548 37 阳平关 15:09 15:12 3分钟 3 43小时38分 3077 313.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
K545/K548 38 广元 17:26 17:42 16分钟 3 45小时55分 3156 317/0 536/555/575 849 / 887
K545/K548 39 绵阳 20:53 20:57 4分钟 3 49小时22分 3360 328/0 554/575/595 879 / 918
K545/K548 40 成都 22:25 终点站 0分钟 3 50小时54分 3475 341/0 576/596/617 911 / 952
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号