列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K545/K548

哈尔滨-成都的详细信息如下:     



车次 K545/K548 运行时间 50小时51分


哈尔滨-成都(第3天到)
始发站 哈尔滨 到达站 成都 硬座 341 软座 0
发车时间 19:34 到站时间 22:25 硬卧上/中/下 576/596/617
火车类型 空调快速 全程距离 3511公里 软卧上/下 911/952
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K545/K548 1 哈尔滨 始发站 19:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K545/K548 2 双城堡 20:12 20:30 18分钟 1 38分 51 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K545/K548 3 扶余 21:04 21:06 2分钟 1 1小时30分 102 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K545/K548 4 德惠 21:43 21:45 2分钟 1 2小时9分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K545/K548 5 长春 22:40 22:48 8分钟 1 3小时6分 246 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K545/K548 6 四平 00:03 00:05 2分钟 2 4小时29分 361 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K545/K548 7 沈阳北 03:27 03:35 8分钟 2 7小时53分 546 75/0 133/138/142 205 / 214
K545/K548 8 葫芦岛北 06:08 06:11 3分钟 2 10小时34分 812 105/0 184/190/196 285 / 297
K545/K548 9 绥中北 06:52 06:55 3分钟 2 11小时18分 871 115/0 200/206/214 312 / 325
K545/K548 10 山海关 07:42 07:48 6分钟 2 12小时8分 934 119/0 207/215/221 324 / 337
K545/K548 11 秦皇岛 08:08 08:10 2分钟 2 12小时34分 950 124/0 215/223/230 336 / 351
K545/K548 12 昌黎 08:43 08:45 2分钟 2 13小时9分 1000 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K545/K548 13 唐山 09:59 10:02 3分钟 2 14小时25分 1112 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K545/K548 14 塘沽 10:51 10:54 3分钟 2 15小时17分 1195 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K545/K548 15 天津 11:34 12:02 28分钟 2 16小时0分 1235 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K545/K548 16 霸州 13:25 13:27 2分钟 2 17小时51分 1322 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K545/K548 17 任丘 14:02 14:04 2分钟 2 18小时28分 1377 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K545/K548 18 肃宁 14:32 14:35 3分钟 2 18小时58分 1418 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K545/K548 19 饶阳 14:51 14:53 2分钟 2 19小时17分 1442 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K545/K548 20 深州 15:12 15:14 2分钟 2 19小时38分 1469 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K545/K548 21 辛集 16:52 16:54 2分钟 2 21小时18分 1551 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K545/K548 22 石家庄北 17:59 18:34 35分钟 2 22小时25分 1636 192/0 328/339/351 515 / 537
K545/K548 23 阳泉北 19:35 19:37 2分钟 2 24小时1分 1740 201/0 343/355/367 542 / 566
K545/K548 24 太原 20:36 20:51 15分钟 2 25小时2分 1861 213/0 363/375/388 572 / 598
K545/K548 25 交城 21:41 21:44 3分钟 2 26小时7分 1929 217/0 370/383/397 585 / 611
K545/K548 26 文水 21:55 21:58 3分钟 2 26小时21分 1943 217/0 370/383/397 585 / 611
K545/K548 27 汾阳 22:12 22:14 2分钟 2 26小时38分 1960 217/0 370/383/397 585 / 611
K545/K548 28 吕梁 23:03 23:09 6分钟 2 27小时29分 2042 229/0 389/403/416 613 / 640
K545/K548 29 延安 02:29 02:35 6分钟 3 30小时55分 2298 251/0 426/441/456 673 / 703
K545/K548 30 西安 06:03 06:23 20分钟 3 34小时29分 2624 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K545/K548 31 杨陵 07:22 07:30 8分钟 3 35小时48分 2709 285.5/0 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5
K545/K548 32 宝鸡 08:46 09:01 15分钟 3 37小时12分 2797 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
K545/K548 33 秦岭 10:03 10:13 10分钟 3 38小时29分 2842 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
K545/K548 34 凤县 11:14 11:18 4分钟 3 39小时40分 2905 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
K545/K548 35 两当 11:46 11:48 2分钟 3 40小时12分 2932 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
K545/K548 36 徽县 12:06 12:10 4分钟 3 40小时32分 2948 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
K545/K548 37 略阳 13:23 13:26 3分钟 3 41小时49分 3012 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
K545/K548 38 阳平关 15:09 15:12 3分钟 3 43小时35分 3068 313.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
K545/K548 39 广元 17:26 17:48 22分钟 3 45小时52分 3147 317/0 536/555/575 849 / 887
K545/K548 40 绵阳 20:52 20:57 5分钟 3 49小时18分 3351 328/0 554/575/595 879 / 918
K545/K548 41 成都 22:25 终点站 0分钟 3 50小时51分 3511 341/0 576/596/617 911 / 952
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号