列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K547/K546

成都-哈尔滨东的详细信息如下:     



车次 K547/K546 运行时间 49小时23分


成都-哈尔滨东(第3天到)
始发站 成都 到达站 哈尔滨东 硬座 341 软座 0
发车时间 07:37 到站时间 09:00 硬卧上/中/下 576/596/617
火车类型 空调快速 全程距离 3475公里 软卧上/下 911/952
是否空调 最近更新 2018-12-10 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K547/K546 1 成都 始发站 07:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K547/K546 2 绵阳 09:08 09:12 4分钟 1 1小时31分 115 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K547/K546 3 江油 09:51 09:57 6分钟 1 2小时14分 157 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K547/K546 4 广元 12:54 13:06 12分钟 1 5小时17分 319 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K547/K546 5 阳平关 14:35 14:38 3分钟 1 6小时58分 398 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K547/K546 6 略阳 16:02 16:35 33分钟 1 8小时25分 454 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K547/K546 7 徽县 17:45 17:48 3分钟 1 10小时8分 518 72/0 129/132/136 197 / 204
K547/K546 8 两当 18:07 18:09 2分钟 1 10小时30分 534 75/0 133/138/142 205 / 214
K547/K546 9 凤县 18:37 18:39 2分钟 1 11小时0分 561 78/0 139/144/148 214 / 223
K547/K546 10 凤州 18:58 19:00 2分钟 1 11小时21分 578 78/0 139/144/148 214 / 223
K547/K546 11 秦岭 19:53 20:04 11分钟 1 12小时16分 324 86/0 152/156/161 233 / 244
K547/K546 12 宝鸡 21:07 21:20 13分钟 1 13小时30分 669 91/0 158/164/169 243 / 253
K547/K546 13 咸阳 23:14 23:16 2分钟 1 15小时37分 819 105/0 184/190/196 285 / 297
K547/K546 14 西安 23:40 00:03 23分钟 1 16小时3分 842 112/0 194/200/208 301 / 315
K547/K546 15 延安 03:14 03:17 3分钟 2 19小时37分 1168 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K547/K546 16 绥德 05:29 05:59 30分钟 2 21小时52分 1335 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K547/K546 17 吴堡 06:31 06:33 2分钟 2 22小时54分 1373 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K547/K546 18 吕梁 07:07 07:11 4分钟 2 23小时30分 1424 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K547/K546 19 汾阳 08:02 08:19 17分钟 2 24小时25分 1506 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K547/K546 20 文水 08:33 08:37 4分钟 2 24小时56分 1523 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K547/K546 21 交城 08:50 08:54 4分钟 2 25小时13分 1537 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K547/K546 22 太原 09:45 10:10 25分钟 2 26小时8分 1609 192/0 328/339/351 515 / 537
K547/K546 23 阳泉北 11:08 11:10 2分钟 2 27小时31分 1730 201/0 343/355/367 542 / 566
K547/K546 24 石家庄北 12:15 12:31 16分钟 2 28小时38分 1834 206/0 353/365/377 556 / 582
K547/K546 25 辛集 13:26 13:29 3分钟 2 29小时49分 1919 217/0 370/383/397 585 / 611
K547/K546 26 饶阳 14:32 14:34 2分钟 2 30小时55分 2028 229/0 389/403/416 613 / 640
K547/K546 27 任丘 15:11 15:21 10分钟 2 31小时34分 2093 236/0 399/414/428 629 / 656
K547/K546 28 霸州 15:57 16:05 8分钟 2 32小时20分 2148 240/0 408/421/436 640 / 669
K547/K546 29 天津 17:29 17:59 30分钟 2 33小时52分 2235 243/0 414/429/444 654 / 684
K547/K546 30 唐山 19:19 19:21 2分钟 2 35小时42分 2358 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K547/K546 31 秦皇岛 21:03 21:16 13分钟 2 37小时26分 2520 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K547/K546 32 山海关 21:44 21:50 6分钟 2 38小时7分 2536 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K547/K546 33 沈阳北 01:49 01:57 8分钟 3 42小时12分 2965 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
K547/K546 34 四平 03:48 04:06 18分钟 3 44小时11分 3105 313.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
K547/K546 35 长春 05:48 05:56 8分钟 3 46小时11分 3265 317/0 536/555/575 849 / 887
K547/K546 36 德惠 06:43 06:45 2分钟 3 47小时6分 3346 328/0 554/575/595 879 / 918
K547/K546 37 扶余 07:28 07:30 2分钟 3 47小时51分 3409 328/0 554/575/595 879 / 918
K547/K546 38 哈尔滨东 09:00 终点站 0分钟 3 49小时23分 3475 341/0 576/596/617 911 / 952
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号